Home » Привет, мой Марио! | Монреальский журнал

Привет, мой Марио! | Монреальский журнал

Марио Худон переживает свои последние минуты. Болезнь развивается быстрее, чем ожидалось, сообщила ее дочь в воскресенье утром, отменив тем самым его прощальная вечеринка, которую он планировал провести в субботу, 2 декабря..

Там просто был супер Марио, чтобы организовать вечеринку в честь его отъезда. Он планировал уехать 7 декабря, чтобы ему оказали медицинскую помощь в случае смерти.

Однако на этой неделе из-за проблем с дыханием он попал в больницу, и его вряд ли выпишут. Шесть дней назад он все еще давал интервью, чтобы поздороваться со всеми.

Я назвал его «мой Марио». Вообще-то я не так уж и близок к экс-радиоведущему. Но это не беда, всегда было так, когда я его видела: Привет, мой Марио! Если вы каким-либо образом связаны с местным спортом в Квебеке, вы это знаете и видели это десятки раз.

Потому что Марио — парень каждого. Он для всех Марио. Действительно, нужно было быть недобросовестным человеком, чтобы сказать, что они не очень хорошо ладят с Марио.

Кроме того, это было комично и красиво. Его дочь Джессика, которая пыталась организовать прощальную вечеринку Марио, похоже, больше не знала, что делать. Она зарезервировала зал на 150 человек, и в течение нескольких часов 250 гостей выразили желание присутствовать.

Жизненный урок

Когда я спросил его, осознает ли он, как сильно его все любят и в какой степени он сыграл просветительскую роль в борьбе с боковым амиотрофическим склерозом (БАС), Марио остался скромным: «У меня хорошие друзья и болтун. »

Прежде чем уйти, Марио хотел дождаться празднования 15-летия своего внука Натана в следующий четверг. Его брат Исаак только что был назначен капитаном команды Atom. Достаточно, чтобы дедушка очень гордился тем, что преподал урок всей жизни, никогда не жалуясь на неприятный БАС, с которым он борется с 7 декабря 2020 года.


Read more:  «Ешь будущее, плати лицом»: мой антиутопический поход в бургерную с искусственным интеллектом | Искусственный интеллект (ИИ)

Фото Стивенс ЛеБлан

Даже на этой неделе он все еще шутил о своей болезни, сквозь слезы, чтобы спокойно объявить дату своего отъезда.

Последний раз я видел Марио здоровым незадолго до того, как ему поставили диагноз. Он работал в JD Mitsubishi, чтобы завершить свою карьеру с более простым графиком работы. Я зашел посмотреть машину. Как это получилось, как вы думаете? Мы пошли к нему в офис и начали говорить о «Нордикс», толпе во Флориде и саге о «Койотах». Марио открыл свой компьютер и показал мне большую таблицу Excel, в которой он собрал множество статистических данных о посещаемости, чтобы продемонстрировать аберрацию отсутствия хоккея НХЛ в Квебеке. Извините Пьера Трамбле, его начальника, не знаю, знали ли вы, что он иногда делал это во время работы. Мы купили машину, так что все равно получилось.

Когда они уходят

Марио, еще были знаменитые открытые линии, которые были очень интересными. Это были его впечатляющие описания хоккея среди взрослых. Это было его вездесущность в местном спорте. На радиостанциях Квебека не всегда было легко найти микрофон. Мы говорили о нем повсюду, но всегда находили его снова, потому что он знал, как найти себе место в сердцах спортивных фанатов Квебека.

Это клише, но часто, когда они уходят, мы говорим людям, что любим их. Надеюсь, ты сможешь все это прочитать, мы любим тебя, мой Марио! Ты рассказал мне, как ты был счастлив, когда прошел мимо Журнал потому что твои родители и твои внуки могли бы тобой гордиться. Надеюсь, они гордятся этим! Нам будет не хватать вашей смелости, вашей доброты, вашей любви к Квебеку и вашей постоянной улыбки.

Read more:  NIU закрывает выходные открытия в Кентукки

2023-11-19 16:00:00


1700414435
#Привет #мой #Марио #Монреальский #журнал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.