Home » Привет оккупантам из Украины: в Самарской области из-за удара беспилотника загорелся нефтеперерабатывающий завод

Привет оккупантам из Украины: в Самарской области из-за удара беспилотника загорелся нефтеперерабатывающий завод

Иллюстративное изображение.

Фото: AP/Scanpix/LETA

Нефтеперерабатывающий завод в Самарской области России загорелся в результате атаки украинского беспилотника, сообщило в субботу российское государственное информационное агентство ТАСС со ссылкой на губернатора области Дмитрия Азарова.

Самые читаемые для Весела

7 продуктов, которые нельзя есть после истечения срока годности

Пожалуй, в британском королевском доме начинает сбываться одно из самых невероятных предсказаний Нострадамуса о 2024 году. Что предсказывает мрачное пророчество?

Исламское государство берет на себя ответственность за стрельбу в Москве. Выявлена ​​возможная причина нападения. Чем Путин раздражал террористов?

Прочтите другие публикации

Азаров сообщил, что атака беспилотников была направлена ​​на два нефтеперерабатывающих завода в Самарской области. По его словам, жертв в результате терактов нет.

Завод в Новокуйбышевске, как утверждал губернатор, не пострадал, а вот завод в Куйбышеве загорелся, однако пожар уже потушен. Оба завода принадлежат российскому госконцерну «Роснефть».

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

В Минобороны России заявили в Telegram-платформе, что в Брянской, Белгородской, Воронежской и Саратовской областях сбито 12 беспилотников, а в Белгородской области на границе с Украиной сбито 11 ракет.

Губернатор Белгорода Вячеслав Гладков сообщил, что минувшей ночью в результате авиаударов по этому району два человека погибли и семь получили ранения.

За последние недели украинские спецслужбы неоднократно атаковали российские нефтеперерабатывающие заводы с помощью дронов.

Газета Financial Times сообщила в пятницу, что Соединенные Штаты хотят удержать Украину от нападения на российскую нефтяную инфраструктуру, чтобы избежать эскалации и роста мировых цен на нефть по мере приближения президентских выборов в США.

Темы

2024-03-23 12:09:12


1711199061
#Привет #оккупантам #из #Украины #Самарской #области #изза #удара #беспилотника #загорелся #нефтеперерабатывающий #завод

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.