Home » Прививка от гриппа до 31 марта.

Прививка от гриппа до 31 марта.

Власти рекомендуют не заниматься самолечением, если у вас есть возможные симптомы гриппа. | Фотография: ССМ Пресс

Морелия, Мичиган – День вакцинации против гриппа продлится до 31 марта.

По данным Министерства здравоохранения Мичоакана (SSM), «если у вас повышенная температура, кашель, боль в горле, насморк или заложенность носа, боли в теле, головная боль, озноб и/или усталость, иногда рвота или диарея, в основном у детей в возрасте до 5 лет, не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу, потому что это может быть грипп».

Агентство повторило свой призыв к населению пройти иммунизацию: «Биологический препарат будет доступен во всех медицинских подразделениях ССМ, ИСССТЕ и ССМ до 31 марта, когда закончится зимний сезон 2023-2024 годов».

По данным SSM, в конце марта «запланированная цель иммунизации будет удовлетворительно завершена, при этом группа населения, которая больше всего посещает вакцинацию, — это дети в возрасте до 5 лет, за которыми следуют пожилые люди».

В информации указывается, что «учреждение будет поддерживать активные протоколы эпидемиологического надзора в медицинских центрах и больницах, чтобы своевременно выявлять случаи заболевания и обеспечивать своевременное лечение».

2024-03-24 15:25:36


1711298878
#Прививка #от #гриппа #до #марта

Read more:  «Чифс» идут со счетом 2:0, в присутствии Тейлор Свифт, а ее бойфренд Трэвис Келси и «Канзас-Сити» оторвались от «Джетс» и одержали победу со счетом 23-20 в захватывающем поединке в Нью-Йорке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.