Home » привлекательность Франции сохраняется, несмотря на турбулентность

привлекательность Франции сохраняется, несмотря на турбулентность

В 2023 году во Франции было зафиксировано 1815 инвестиционных решений.
Кирилл ПАПОТ / stock.adobe.com

В 2023 году во Франции было зарегистрировано 1815 решений об иностранных инвестициях, столько же, сколько и в предыдущем году.

Послеисследование AmCham что демонстрирует растущую обеспокоенность американских инвесторов дефектами Франции (прежде всего – затраты на рабочую силу и налогообложение). Отчет о привлекательности 2023 года, представленный правительством, показывает, что Франция еще не потеряла активы, которые поддерживали ее в течение четырех лет на первом этапе европейской интеграции. подиум. «Благодаря реформам и нашей стратегии привлекательности Франция привлекает все больше международных инвестиций. Нам доверяют наши партнеры! Это хорошо для занятости и жизни территорий», приветствует Эммануэля Макрона на X (бывший Twitter) в этот четверг днем. Франция действительно славится качеством своей рабочей силы, системой обучения и инновационной экосистемой. А усилия, предпринятые в последние годы по реформированию налогообложения капитала, снижению стоимости рабочей силы и поддержанию траектории снижения налогов, получили признание. «С первого дня первой пятилетки…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 81% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-02-29 18:14:55


1709231623
#привлекательность #Франции #сохраняется #несмотря #на #турбулентность

Read more:  Тайские акции сегодня, 20 октября 65, закрыли фондовый рынок утром, до 5,34, индекс находится на уровне 1594 пунктов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.