Home » Приглашает SSM завершить схемы вакцинации детей в возрасте до 5 лет.

Приглашает SSM завершить схемы вакцинации детей в возрасте до 5 лет.

МОРЕЛИА, штат Мичиган, 15 февраля 2023 г. — Министерство здравоохранения штата Мичоакан (SSM) предлагает населению проводить вакцинацию детей в возрасте до 5 лет в ближайшем медицинском центре для применения биологических препаратов, отмеченных в Национальной карте здоровья.

В заявлении сообщалось, что предлагаемые вакцины – это БЦЖ, которая защищает от туберкулеза и применяется при рождении; с последующим гепатитом В у новорожденных и подростков; и шестивалентный в 2, 4, 6 и 18 месяцев и защищает от дифтерии, коклюша, столбняка, гемофильной палочки, гепатита В и полиомиелита.

Ротавирусную вакцину также следует запрашивать у детей в возрасте 2 и 4 месяцев; пневмококк в течение 2, 4 и 12 месяцев; и АКДС на столбняк и дифтерию в возрасте 4 лет.

Прививку от кори следует запрашивать после 12 месяцев и 6 лет, плюс она защищает от краснухи.

Несовершеннолетних следует вакцинировать при рождении, а затем в возрасте 2, 4 и 6 месяцев, затем в год, полтора года, 4 и 6 лет, поскольку это наиболее важные возрасты, когда требуется защита.

Чтобы запросить вакцины, не нужно записываться на прием, просто подойдите к ближайшему отделению со своей медицинской картой, и если у вас ее нет, вы можете оформить ее на месте.

Read more:  Изучение терапевтических результатов эскетамина как прорыва, назначенного FDA для лечения резистентной к лечению депрессии и большого депрессивного расстройства с суицидальными намерениями: обзор повествования - Cureus

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.