Home » Приговор отменен по делу об убийстве риэлтора в Миннеаполисе

Приговор отменен по делу об убийстве риэлтора в Миннеаполисе

МИННЕАПОЛИС (FOX 9) – Суд отменил приговор женщине за участие в громком деле об убийстве риэлтора в Миннеаполисе.

Верховный суд Миннесоты постановил в среду, что Эльза Сегура, осужденная за пособничество и подстрекательство к убийству местного агента по недвижимости Моник Боуг, имеет право на новое судебное разбирательство.

Решение было принято после того, как судьи установили, что судья первой инстанции допустил ошибку в инструкциях присяжных относительно ответственности сообщника.

Сегура была осуждена за помощь своему парню и нескольким другим людям в заговоре с целью убийства Боуга более четырех лет назад.

Боуг был похищен с показа фальшивого дома, а затем убит. Доказательства показали, что Сегура звонил, чтобы организовать показ, что заманило Боуга в выставленный на продажу дом в Мэйпл-Гроув.

В настоящее время отбывающая пожизненное заключение, Сегура обжаловала свой приговор.

После решения, принятого в среду, прокуратура округа Хеннепин опубликовала следующее заявление: «В соответствии с решением Верховного суда Миннесоты, опубликованным сегодня, дело возвращается к своему статусу непосредственно перед судом. Г-жа Сегура будет перевезена обратно в тюрьму округа Хеннепин, чтобы предстать перед оставшимися обвинения в убийстве первой степени при совершении похищения и похищении людей с целью причинения тяжких телесных повреждений или террора. Залог будет установлен судьей, и дело будет рассматриваться в рамках обычного процесса”.

1706765592


publish_date]
#Приговор #отменен #по #делу #об #убийстве #риэлтора #Миннеаполисе

Read more:  Танаисте ставит под сомнение Triple Lock и призывает к более тесным связям с НАТО в основной речи об оборонной политике - TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.