Home » Приготовьте пакет, попкорн и воду. Аватар прибывает

Приготовьте пакет, попкорн и воду. Аватар прибывает

«Ты не знаешь, для чего сумка?» — спрашивает меня коллега уже в кинотеатре. Мы какое-то время шарим, некстати шутя, для чего он предназначен. Наоборот, мы уверены, почему мы получили угощение. Новый фильм Джеймса Кэмерона очень длинный, а еда и напитки — это приятное развлечение на случай, если мы проголодаемся и проголодаемся.

Как я вскоре узнаю, люди со всего мира собрались в лондонском кинотеатре на 3D-проекцию. «Вы будете одними из первых, кто увидит фильм», — слышно от одного из организаторов VIP-просмотра непосредственно перед презентацией. «Обратите внимание, в зале есть специальный прибор, люди, которые смотрят, чтобы никто ничего не записал. Пожалуйста, возьмите сумку, положите в нее свои телефоны. Любое нарушение правил будет преследоваться по закону», — бескомпромиссно продолжает он.

Основная часть съемок «Аватара» успешно завершена, сообщает Кэмерон

культура

И нам ясно. Складываем мобильные телефоны в непрозрачные пакеты. Аватар для нас только начинается.

Чехи имеют преимущество

Режиссер Джеймс Кэмерон приступил к съемкам фильма в 2017 году. Помимо второй части, снимались и снимаются другие, которые будут выходить в кинотеатрах раз в два года. Чешская премьера дуэта состоится 15 декабря, за день до мировой премьеры. Они будут выпущены в кинотеатрах компанией Falcon.

Аватар уже снова первый. Помог новый запуск в Китае

культура

В последующие дни в репортаже Práva/Novinek будет несколько интервью, которые также были взяты в Лондоне. Помимо журналистов прибыли все звезды фильма, такие как Кейт Уинслет, Зои Салдана, Сэм Уортингтон и Джеймс Кэмерон.

Опросник

Пойдете ли вы в кинотеатр, чтобы посмотреть следующую часть «Аватара»?

Всего проголосовало 2230 читателей.

Read more:  Джулиана Ренхифо после нотариальной поездки из Пукальпы в Европу с другой женщиной: «Он предложил мне это, но я не согласилась» | Магали Медина | Магалы ТВ, фирма | развлечения

«Не забывайте, что обзор может быть опубликован не раньше вечера 13 декабря», — говорится также в инструкциях, которые мы получаем. То, что мы там вообще были, можно будет обнародовать только вечером 6 декабря. Этот фильм, который должен уничтожить кинотеатры по всему миру, просто строго охраняется. Несомненно, это было очень дорого и должно было хотя бы приблизиться к доходам номер один, который заработал около 2,9 миллиарда долларов (примерно 67,5 миллиарда чешских крон). Он заслуживает звания: самый кассовый фильм всех времен.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.