Home » «Признайся, Флетч» позволяет Джону Хэмму показать свою светлую сторону, не преследуя прошлое

«Признайся, Флетч» позволяет Джону Хэмму показать свою светлую сторону, не преследуя прошлое

Основанный на книгах Грегори Макдональда, адаптированных режиссером Грегом Моттола (который работал с Хэммом над почти забытым фильмом «Идти в ногу с Джонсами») и соавтором сценария Зевом Бороу, фильм изображает Хэмма едва работающим репортером-расследователем, который придерживается этого странное прозвище, втянутое в тайну убийства от имени своей очаровательной итальянской подруги Анджелы (Лоренца Иззо).

Богатый отец Анжелы пропал без вести, что вызывает вопросы как о том, что с ним случилось, так и о местонахождении бесценных картин, которыми он владел. Таким образом, Флетч едет в Бостон, где встречает множество эксцентричных персонажей, часто оставляя Хэмма в роли натурала, с множеством изогнутых бровей и насмешливыми взглядами.

Второстепенные игроки доставляют большую часть удовольствия, от бывшего коллеги по фильму «Безумцы» Джона Слэттери в роли его капризного, сквернословящего бывшего редактора до Марсии Гей Харден в роли хриплой мачехи Анджелы, которая продолжает настаивать на том, что она не будет спать с Флетчем нет. независимо от того, сколько раз он не спрашивает ее. Кроме того, есть Кайл Маклахлен в роли арт-дилера со своим собственным набором причуд и причуд.

Кто сделал то, что на самом деле не имеет значения, а тайна, которая быстро превращает Флетча в подозреваемого в глазах раздраженных копов (Рой Вуд-младший, Айден Майери), отсюда и название, отходит на задний план в общей атмосфере. .

«Признайся, Флетч» не обладает большим весом, но ему удается служить старомодным и игривым звездным транспортным средством, вырезая версию персонажа, которая отличается от более широкого, более ориентированного на фарс взгляда Чейза. Есть также небольшие, но игривые штрихи, например, Флетч в экипировке «Лейкерс» в Бостоне.

У Флетча может и не быть причин признаваться, но на этом скромном уровне фильм можно назвать не таким уж и преступным удовольствием.

Read more:  Айвори Акино просит генерального директора Дэвида Заслава выпустить Batgirl

Премьера «Признайся, Флетч» в кинотеатрах США и на цифровых платформах состоится 16 сентября. Рейтинг R.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.