Home » Признаки того, что Vivo

Признаки того, что Vivo

КОМПАС.com – Похоже, скоро появится поставщик мобильных телефонов Vivo. смартфон складной Vivo X Fold 3 Pro в Индонезию. Признаки наличия складного мобильного телефона можно увидеть в сертификатах, выданных двумя соответствующими органами страны.

Первый сертификат выдали Агентство почты и телекоммуникаций (Postel), Главное управление почтовых и информационных ресурсов и оборудования (SDPI), Министерство связи и информатики (Коминфо). Это показывает, что Vivo X Fold 3 Pro прошел испытания соответствующих органов.

На странице сертификации Postel Vivo X Fold 3 Pro указан под номером модели V2330. Сертификат на этот мобильный телефон был зарегистрирован как выданный 26 марта 2024 года под номером 98278/SDPPI/2024.

Тот же номер модели также указан на веб-сайте Министерства промышленности (Кеменперин) на уровне отечественных компонентов (TKDN).

На странице TKDN мобильный телефон Vivo с номером модели V2330 указан как соответствующий TKDN на 35,98 процента. На той же странице показано, что этот смартфон поддерживает подключение 5G, 4G-LTE и так далее.

Читайте также: Официальные складные мобильные телефоны Vivo X Fold 3 и X Fold 3 Pro, цены начинаются от 15 миллионов индонезийских рупий.

Kompas.com/Lely Maulida Сертификация Postel (вверху) и TKDN (внизу) Vivo X Fold 3 Pro

Однако ни на страницах Postel, ни на страницах TKDN не содержится никакой информации об основных характеристиках Vivo X Fold 3, который будет выпущен в Индонезии. Ясно одно: появление этого мобильного телефона в двух соответствующих органах открывает возможность его запуска в Индонезии.

Между тем, Vivo Indonesia не предоставила информацию о Vivo X Fold 3 Pro. Однако менеджер по связям с общественностью Vivo Indonesia Алекса Тиара заявила, что ее партия пытается привезти в Индонезию складные мобильные телефоны.

«Мы стараемся», — сказала Алекса, подтверждая присутствие складного смартфона Vivo в Индонезии на презентации Vivo Y100 5G в январе прошлого года.

Read more:  WhatsApp запускает функцию отправки сообщений самому себе

Алекса также подтвердила, что если складной телефон Vivo будет доставлен в Индонезию, он будет производиться на заводе Vivo в Индонезии. Однако в то время Алекса не хотела уточнять, какая модель будет доставлена ​​в Индонезию.

Вернемся к Vivo X Fold 3 Pro, смартфон Эта складная модель дебютировала в Китае во вторник (26.03.2024). У себя на родине этот телефон был выпущен вместе с обычной моделью Vivo X Fold 3. Пока неизвестно, появится ли обычная модель в Индонезии или нет.

В ожидании официального прибытия Vivo

Читайте также: Официальный Vivo T3 5G HP, близнец iQoo Z9 с другим дизайном

Технические характеристики Vivo X Fold 3 Pro в Китае

Виво

Главный экран (выдвинутое положение) Vivo. Между тем, дополнительный экран (в сложенном положении) также использует 6,53-дюймовую панель AMOLED с разрешением 2480 x 2200 пикселей.

Оба экрана поддерживают частоту обновления 120 Гц и пиковую яркость экрана до 4500 нит.

Экран Vivo X Fold 3 Pro поддерживает сканер отпечатков пальцев под экраном или сканер отпечатков пальцев внутри дисплея. Основной и дополнительный экраны этого телефона также компактны и оснащены фронтальной камерой на 32 Мп в вырезе.

Виво

Этот телефон также оснащен чип Процессор изображений Vivo V3 (чип обработки изображений), разработанный компанией Vivo независимо.

Vivo Серия Vivo X Fold 3 продается в черном и белом цвете. Цены на серию Vivo X Fold 3 начинаются от 15,3 миллиона индонезийских рупий.

Чип Vivo V3 был разработан с использованием технологии слоев (покрытие) новый Zeiss T для уменьшения эффекта отражения изображения до 50 процентов.

Это также первый чип обработки изображений Vivo, разработанный по 6-нм техпроцессу. Благодаря этой архитектуре чип он обеспечивает энергоэффективность до 30 процентов по сравнению со своим предшественником. Между тем, время обработки изображений также сокращается на 20 процентов.

Read more:  При желании дополнительные обновления в Windows 11 также могут быть установлены автоматически - Živě.cz

Vivo X Fold 3 Pro оснащен аккумулятором емкостью 5700 мАч с поддержкой быстрая зарядка 100 ватт с кабелем (проводной) и 50 ватт беспроводной (беспроводной).

Вспомогательные функции Vivo

Что касается водонепроницаемости, этот телефон Vivo предлагается в черном и белом цветах.

Цена Vivo X Fold 3 Pro в Китае следующая:

  • Цена Виво
  • Цена Виво

Слушайте последние новости и нашу подборку новостей прямо на своем мобильном телефоне. Выберите свой любимый новостной канал для доступа к каналу WhatsApp Kompas.com: убедитесь, что у вас установлено приложение WhatsApp.

2024-03-29 12:05:00


1711724852
#Признаки #того #что #Vivo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.