Home » Приключение Taycan, который путешествует по миру уже два года

Приключение Taycan, который путешествует по миру уже два года

Шесть этапов, четыре континента: Порше Тайкан Он путешествует по миру уже два года в рамках инициативы «Join the Porsche Ride» и недавно сделал остановку в Бразилии. Это итоги года.

Под девизом «Мы даем силу людям» электрический спортивный автомобиль Porsche за последние месяцы совершил поездку по Южной Африке, Китаю и Бразилии. Во всех трех местах проекты осуществлялись с участием местных сотрудников, движимых желанием найти решения текущих социальных проблем.

Инициатива «Присоединяйтесь к Porsche Ride» направлена ​​на поощрение международного социального взаимодействия и предоставление людям инструментов, которые помогут самим себе. Его цель — развивать долгосрочные проекты и партнерские отношения, которые будут длиться долго и предлагать измеримые результаты.

В 2023 году последней остановкой путешествующего Taycan стал Сан-Паулу. В конце ноября Porsche Brazil, Audi Brazil и Projecto Pescar Foundation запустили там новую инициативу. Этот альянс поддерживает молодых людей, которые практически не имеют доступа к школьному образованию. Поскольку образование является ключом к самостоятельной жизни, цель проекта – помочь познакомить молодых людей с обучением.

Отобранные бенефициары в основном происходят из бедных семей. В ходе проекта их обучают методам, которые помогут им постоять за себя в будущем. Цель состоит в том, чтобы вытащить их из бедности и добиться прогресса в обществе. Это, в свою очередь, должно позволить молодым людям взять на себя ответственность за себя и свои сообщества. В течение 12 месяцев им предоставляется возможность развивать личные и технические навыки, чтобы подготовить их к дальнейшему обучению.

Присоединяйтесь к Porsche Ride: кругосветному маршруту с Taycan

ФП

Учебная программа включает в себя такие предметы, как португальский язык, математика и английский язык, а также технические материалы, такие как механика, деловое общение и обслуживание клиентов. Также рассматриваются вопросы охраны окружающей среды и здоровья. Некоторый контент даже преподается сотрудниками Porsche и Audi, которые добровольно поддерживают программу. Первый класс планируется начать в феврале 2024 года.

Обучение в Южной Африке и Китае

Программа подготовки молодых людей к обучению и трудовой жизни также была запущена в Южной Африке с помощью Join the Porsche Ride. Одним из ее элементов является интенсивная профессиональная и социально-педагогическая поддержка. Цель состоит в том, чтобы гарантировать, что участвующая молодежь будет готова к обучению после программы. Речь идет о том, чтобы дать им возможность самостоятельно разорвать порочный круг бедности, и все это в духе помощи людям позаботиться о себе.

В сентябре 2023 года в Чэнду, Китай, открылся немецко-китайский центр передачи навыков и знаний. В будущем педагоги от детского сада до университета будут проходить квалификацию по охране труда, охране здоровья и охране окружающей среды. Как коммуникаторы, они передадут свои знания и навыки учителям по всей стране, чтобы принести пользу китайскому обществу в долгосрочной перспективе.

Taycan продолжит свое кругосветное путешествие в 2024 году. В новых масштабах, но всегда с одной и той же целью: «Мы даем власть людям».

2023-12-31 10:56:01


1704027543
#Приключение #Taycan #который #путешествует #по #миру #уже #два #года

Read more:  Топ-менеджеры по борьбе с наркотиками говорят, что решение о таблетках для аборта в Техасе «игнорирует науку»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.