Home » Прикоснитесь к Дезу! Бывшая звезда «Ковбоев» получила зарплату в размере 6,7 миллиона долларов, сделав ставку на Махоумса и Джексона

Прикоснитесь к Дезу! Бывшая звезда «Ковбоев» получила зарплату в размере 6,7 миллиона долларов, сделав ставку на Махоумса и Джексона

Обновлено 28 февраля 2024 г., 20:14 по восточному стандартному времени.

«Чифс» разгромили «Биллс» со счетом 27–24 после позднего пропущенного броска с игры.

Дез Брайант, бывший игрок «Даллас Ковбойз» и «Балтимор Рэйвенс», подтвердил, что получил целых 6,7 миллиона долларов от ставок, которые он сыграл в этом раунде плей-офф НФЛ, спасибо Патрику Магомесу и Ламару Джексону.

Брайант поделился на X публикацией о том, что, если «Канзас-Сити Чифс» обыграют «Баффало Биллс», он разделит со своим братом 6,7 миллиона долларов. «Чифс» разгромили «Биллс» со счетом 27–24 после позднего пропущенного броска с игры.

Ранее «Канзас-Сити Чифс» выиграли свою третью корону Суперкубка за пять лет благодаря еще одному вдохновляющему выступлению защитника Патрика Махоумса. Третье кольцо за пять лет определенно сигнализирует о зарождении еще одной великой династии НФЛ, такой же, как великие Патриоты Новой Англии и династия Тома Брэди.

Читать полную статью

В чрезвычайно напряженном матче, который длился со временем, «Канзас-Сити Чифс» стали чемпионами Суперкубка 2024 года на стадионе «Аллигант» в Лас-Вегасе. Это была лишь вторая игра в истории Суперкубка, перешедшая в овертайм.

Говоря о Ламаре Джексоне, он завоевал титул MVP текущего сезона, но затем проиграл в плей-офф перед Патриком Махоумсом и «Чифс».

2024-02-28 14:44:12


1709146266
#Прикоснитесь #Дезу #Бывшая #звезда #Ковбоев #получила #зарплату #размере #миллиона #долларов #сделав #ставку #на #Махоумса #Джексона

Read more:  7 лучших фильмов, таких как «Бестолковые» на Netflix, «Макс» и другие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.