Home » Приливы: 80-летний мужчина погиб на острове Ре после того, как его спасли в открытом море

Приливы: 80-летний мужчина погиб на острове Ре после того, как его спасли в открытом море

Это мог быть пеший рыбак. 80-летний мужчина нашел смерть на пляже в Сен-Мартен-де-Ре, на острове Ре (Приморская Шаранта) в это воскресенье, 10 марта, в полдень. после того, как был пойман приливомОб этом сообщили Le Parisien пожарные ведомства, подтвердив информацию газеты Юго-Запад.

Пожарные оказали помощь мужчине после того, как свидетель поднял тревогу в 12:06, сообщили Le Parisien в префектуре Приморская Шаранта. К счастью, над этим районом пролетал вертолет пожарных Dragon 17. во время приливов. Аппарат перевезли в район, где находился восьмидесятилетний мужчина, чтобы к нему можно было подвезти пожарного, уточняет Франция Блю Ла-Рошель.

Приморская Шаранта объявлена ​​оранжевой тревогой

По словам Суда Уэста, спасателю удалось доставить его обратно на ближайший пляж Ла-Сибль. Именно в этот момент службы экстренной помощи попытались реанимировать мужчину, но безуспешно, в результате чего Смур констатировал его смерть на месте происшествия. Пострадавший был жителем соседнего города Сент-Мари-де-Ре. Обстоятельства, которые привели к этой трагедии, пока официально не установлены экстренными службами.

Префектура Приморская Шаранта сообщает, что недалеко от Ле Паризьена прокуратура Ла-Рошели и жандармы были мобилизованы из-за вопросов об обстоятельствах смерти: «Море не было особенно бурным, этот человек был стар, тот факт, что его смерть наступила в результате утопления, на данный момент точно неизвестно». Гипотеза о дискомфорте или падении не исключена.

Напоминаем, что Приморская Шаранта находится в состоянии боевой готовности. во время прилива на несколько дней: «Эпизод сильные приливы находится в процессе. Приливные коэффициенты Сегодня, в воскресенье, 10 марта, они составляют 104 и 110, а своего максимума достигнут на отметке 116 в понедельник, 11 марта, и во вторник, 12 марта», — уточняет Vigicrues на своем сайте. Реки Шаранта и Сеудр также подлежат оранжевой бдительности.

Read more:  Как остановить старение? Нужно построить 4 резерва, и всемирно известный невролог показывает, какими они должны быть

В департаменте Приморская Шаранта, как и в соседней Жиронде, наконец-то объявлена ​​тревога по поводу оранжевого наводнения, до полуночи вторника.

2024-03-10 16:09:17


1710086959
#Приливы #80летний #мужчина #погиб #на #острове #Ре #после #того #как #его #спасли #открытом #море

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.