Home » Приложение Good Lock наконец-то доступно для пользователей смартфонов Samsung Galaxy из Малайзии

Приложение Good Lock наконец-то доступно для пользователей смартфонов Samsung Galaxy из Малайзии

Спустя шесть лет после запуска региональной блокировки Samsung, наконец, сделала свое приложение для настройки телефона Good Lock доступным для большего количества стран, включая Малайзию. Неясно, когда было сделано расширение, так как оно прибыло без какого-либо официального объявления от южнокорейского технологического гиганта.

Фактически, об открытии впервые сообщил SamMobile, который также предоставил список стран, которые недавно получили приложение в магазине Galaxy Store своего региона. В частности, в список включены Аргентина, Австрия, Бельгия, Чили, Чехия, Колумбия, Дания, Финляндия, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Перу, Польша, Португалия, Словакия, Швеция и Таиланд. Однако имейте в виду, что этот конкретный список не является окончательным, и может быть еще больше стран, которые еще не подтвердили доступность приложения.

Для непосвященных: Good Lock — это первый пакет настройки Samsung, который первоначально дебютировал в 2016 году, но, как упоминалось ранее, был распространен только на ограниченном количестве рынков. Он предоставляет пользователям дополнительные возможности персонализации для их устройства Галактики, в том числе возможность настраивать внешний вид пользовательского интерфейса, повышать эффективность многозадачности, а также добавлять дополнительные параметры к существующим функциям, таким как поддержка S Pen, режим работы одной рукой, Always On Display, уведомления и т. д. Кроме того, он также позволяет создавать собственные системные темы и даже движущиеся обои.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Помимо приложения, пользователи Samsung Galaxy, проживающие в упомянутых выше регионах, теперь также могут загружать многочисленные модули Good Lock через магазин Galaxy Store. Эти дополнительные модули, такие как Wonderland и Nice Catch, предоставляют еще больше возможностей, которые позволяют вам дополнительно настраивать визуальные эффекты, интерактивность, безопасность и многое другое вашего устройства.

Несмотря на то, что Good Lock появился в нашем регионе с опозданием, пользователи, желающие добавить дополнительную глубину к персонализации своих устройств Galaxy, тем не менее оценят функции приложения. Как упоминалось ранее, вы можете загрузить пакет настройки из собственного магазина программного обеспечения бренда, Samsung Galaxy Store. Имейте в виду, что некоторые устройства могут не поддерживаться приложением.

Read more:  Riot Games подает в суд на китайский технологический гигант NetEase из-за «копии» Valorant — Игры — Новости

(Источник: СэмМобайл / Магазин Samsung Galaxy)

Подпишитесь на нас в Инстаграм, Фейсбук, Твиттер или же Телеграмма для получения дополнительных обновлений и последних новостей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.