Home » Приложение Google Camera может получить просроченный пользовательский интерфейс с серией Pixel 8

Приложение Google Camera может получить просроченный пользовательский интерфейс с серией Pixel 8

Что тебе нужно знать

  • Обновленное приложение Google Camera упростит переключение между режимами фото и видео с помощью специального тумблера под панелью выбора режима.
  • Для ряда стилей съемки, таких как «Длинная выдержка» и «Панорамирование действий», была предоставлена ​​собственная вкладка для прямого доступа.
  • Предположительно, Google сначала запустит этот пересмотр пользовательского интерфейса в предстоящей серии Pixel 8, а затем распространит его на более старые модели.

Приложение Google Camera — важная причина, по которой телефоны Pixel делают такие великолепные фотографии, но прошло много времени с тех пор, как приложение было обновлено. Google может, наконец, дать приложению столь необходимый видоизмененный пользовательский интерфейс, когда Пиксель 8 сериал выходит.

Управление Android утверждает, что получил доступ к множеству изображений из источника внутри Google, демонстрируя предстоящее обновление интерфейса для Google Camera. Просочившиеся изображения предполагают, что в приложении будет специальный переключатель для переключения между режимами фото и видео, поэтому вам больше не нужно прокручивать панель выбора режима.

(Изображение предоставлено Android Authority)

Специальный тумблер будет находиться прямо под панелью выбора режима для быстрого и легкого доступа. Старый способ делать что-то состоял в том, чтобы прокручивать панель выбора режима, что было немного медленным и неэффективным.

Google также меняет расположение некоторых стилей съемки, предположительно, чтобы сделать их более заметными для пользователей. Например, режимы «Длинная выдержка» и «Панорамирование действий» теперь расположены на соответствующих вкладках. Ранее эти режимы находились на вкладке «Движение».

Обновленный стиль съемки Google Camera в новой версии

(Изображение предоставлено Android Authority)

Кроме того, Google упрощает изменение настроек стабилизации видео. Старое меню было заменено специальным всплывающим меню, поэтому вы можете быстро и легко выбирать между тремя вариантами стабилизации: «Стандартный», «Заблокированный» и «Активный».

Read more:  Цукерберг раскрывает источник дохода Meta от Meta Quest 2. Он делает это, критикуя Apple.

2023-08-21 08:44:29


1692614951
#Приложение #Google #Camera #может #получить #просроченный #пользовательский #интерфейс #серией #Pixel

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.