Home » Приложение Google Phone удалило поиск мест поблизости

Приложение Google Phone удалило поиск мест поблизости

Как было анонсировано в начале февраля, приложение для набора номера Google Phone удалило функцию поиска мест поблизости на Android.

Телефон от Google больше не позволяет искать компании с помощью поля поиска в верхней части приложения. Фактически, подсказка была обновлена ​​с «Поиск контактов и мест» на «Поиск контактов».

Кроме того, в настройках больше не отображается пункт «Места поблизости». Эта функция будет использовать ваше местоположение, чтобы учитывать то, что находится в непосредственной близости. Кроме того, включение «Персонализированных результатов поиска» «улучшит результаты поиска за счет включения элементов из вашей истории поиска».

Некоторые люди оценили удобство, но в Google говорят, что «этой функцией пользуется лишь очень небольшое количество людей». По нашему опыту, это не всегда было точно.

Google официально рекомендует людям использовать Поиск или Карты для поиска телефонных номеров. Это удаление позволит Google «сосредоточиться на создании самого высокого качества, самого надежного и самого инновационного опыта телефонных звонков».

Например, в 2023 году мы запустили новые функции искусственного интеллекта для экрана вызова, поддержку «Удержание для меня» и «Прямой вызов» в дополнительных странах, а также расшифровку экрана вызова на ваших Pixel Watch. На 2024 год запланировано гораздо больше, и наша команда будет усердно работать в течение всего года, чтобы запустить и улучшить еще больше способов улучшить ваш опыт телефонных звонков!

В последней версии Pixel Feature Drop Screen Call Screen будет предлагать «Привет?» кнопку, если линия молчит, чтобы подсказать вызывающему абоненту. Также есть фраза «Я сейчас буду» — «Одна секунда, сверяюсь с человеком, которому вы звонили» — чтобы дать вам больше времени, прежде чем ответить.

Read more:  Китайское бюджетное приложение для электронной коммерции Temu отбирает бизнес у долларовых магазинов в преддверии прибыльного курортного сезона

Еще в феврале функция «Места поблизости» уже исчезла для тех, кто использует бета-версию Phone by Google. Он больше не появляется в последней стабильной версии (версия 125).

Подробнее о Google Phone:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

2024-03-17 02:57:06


1710644859
#Приложение #Google #Phone #удалило #поиск #мест #поблизости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.