Home » Приложение GoPay отделено от GoJek, поэтому GoTo

Приложение GoPay отделено от GoJek, поэтому GoTo


Даймонд Рахмаянти ДевиCNBC Индонезия

Технология

Четверг, 18.05.2023 20:45 WIB



Джакарта, CNBC Индонезия – GoTo выпустила собственное приложение для услуг GoPay вне основного приложения GoJek. Однако в компании подчеркнули, что образования новой компании не было.

Глава отдела корпоративных отношений GoTo Financial Одри П. Петрини объяснила, что план по запуску приложения GoPay — это попытка компании сделать услуги цифровых кошельков доступными для большего числа пользователей.

«Цель состоит в том, чтобы привлечь больше пользователей за пределами приложений GoJek и Tokopedia. В ближайшем будущем мы планируем запустить отдельное приложение GoPay», — сказал он CNBC в Индонезии, цитируемый в четверг (18 мая 2023 г.).


Однако он настаивал на том, что никакого плана не было. дополнительная выгода GoPay. GoPay — это приложение, принадлежащее PT Dompet Anak Bangsa, PT, отдельному от GoJek, затененному PT Aplikasi Karya Anak Bangsa.

“Так что ничего дополнительная выгода— сказала Одри.

После запуска отдельного приложения GoPay услуги GoPay по-прежнему будут доступны в приложениях GoJek и Tokopedia. Пользователи, которые хотят использовать приложение GoPay, также должны зарегистрироваться в качестве новых пользователей, даже если у них уже есть учетная запись цифрового кошелька GoPay.

«Пользователи, которые уже зарегистрированы в Gojek, могут войти в приложение GoPay/войти в приложение GoPay, используя свою учетную запись GoJek. Однако, если они не зарегистрированы в Gojek, пользователю все равно необходимо зарегистрироваться», — сказала Одри.

Read more:  Дуэт матери и дочери из Типперэри меняет индустрию моды

В настоящее время приложение GoPay доступно пользователям в нескольких городах через Google Play Store и App Store. Это приложение является первой версией, которая будет продолжать развиваться.

Некоторые из услуг, доступных в основном приложении, включают переводы, оплату счетов и покупки. ваучер.

«Цель запуска этой версии — пригласить пользователей принять участие в разработке приложения GoPay». объяснила Одри.



Посмотрите видео ниже:

Выручка в 2022 г. увеличилась на 120%, GOTO уверены, что в 2023 г. она принесет прибыль?


(потрясающе / потрясающе)


2023-05-18 13:45:00


1684431122
#Приложение #GoPay #отделено #от #GoJek #поэтому #GoTo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.