Home » Приложения SNAP работают медленнее всего в этих 5 штатах

Приложения SNAP работают медленнее всего в этих 5 штатах

Источник изображения: Getty Images

Продовольственные льготы по программе SNAP помогают миллионам семей иметь еду на столе. Действительно, Центр бюджетной политики и приоритетов (CBPP) заявляет, что SNAP является наиболее эффективным инструментом страны в борьбе с голодом. Но это может быть эффективным только в том случае, если люди получат деньги, на которые они имеют право. И, к сожалению, в некоторых штатах накопилось огромное количество невыполненных заявок.

Задержки, когда вы ожидаете ответа по поводу заявления на участие в программе SNAP, могут быть не только неприятными, но и стрессовыми. Вот почему министр сельского хозяйства США Том Вилсак недавно написал письмо 47 штатам и территориям, призывая их улучшить свои системы SNAP. Пять штатов выделились с самыми длительными задержками:

  • Вашингтон

  • Северная Дакота

  • Нью-Йорк

  • Флорида

  • Нью-Мексико

  • В этих штатах заявки на участие в программе SNAP задерживаются больше всего.

    Когда вы подаете заявление на получение продовольственного пособия по программе SNAP или продлеваете его, идея состоит в том, что вы получите ответ в течение 30 дней. Если вам нужна срочная помощь, вы можете претендовать на ускоренную обработку в течение семи дней. Министерство сельского хозяйства США хочет, чтобы штаты обработали 95% заявок в эти сроки. Вызывает тревогу тот факт, что лишь ограниченное число штатов достигает этой цели.

    Согласно письмам госсекретаря Вилсака, больше всего отстают следующие государства:

    Состояние

    % заявок, обработанных в установленные сроки

    Вашингтон

    43,47%

    Северная Дакота

    55,68%

    Нью-Йорк

    64,95%

    Флорида

    66,37%

    Нью-Мексико

    72,81%

    Источник данных: USDA.gov.

    Одно дело говорить о статистике, но эти цифры оказывают реальное влияние на жизнь людей и балансы банковских счетов. По оценкам CBPP, средний размер пособия для семьи из четырех человек составляет 713 долларов, а максимальный — 973 доллара. Это означает, что некоторые семьи теряют сотни долларов в неделю из-за административных задержек.

    Read more:  Процентный период. В прошлом году чешские банки заработали больше всего в своей истории

    Что делать, если ваше заявление на участие в программе SNAP задерживается

    Если вы ждете ответа о подаче заявления на участие в программе SNAP или ее продлении, вы не одиноки. К сожалению, многие люди находятся в подобной ситуации. Не сдавайся. Важно найти способы прокормить свою семью, пока вы ждете ответа.

    История продолжается

    Если вы можете найти какие-либо краткосрочные финансовые стимулы, не ждите. Например, возможно, у вас есть неиспользованные бонусы приложения Cash Back или неиспользованные товары, которые вы можете продать через Интернет. Это не идеальный сценарий, но это лучше, чем голодать.

    Вот еще несколько шагов, которые вы можете предпринять:

    • Ищите местные продовольственные программы: по всей Америке есть продовольственные кладовые и столовые, где вам могут предоставить сухие и замороженные продукты, хлеб, свежие продукты и даже горячую еду. Возможно, вам придется предъявить какое-либо удостоверение личности, но, в отличие от SNAP, здесь нет никаких требований к документам или уровню дохода. Узнайте, в какие дни открыты различные местные кладовые, и будьте готовы приехать пораньше.

    • Ищите бесплатную юридическую помощь: Национальный центр права и экономической справедливости подал в суд на Аляске, Миссури, Джорджии и Коннектикуте из-за задержек по программе SNAP или других системных проблем. Обратитесь в организацию, чтобы узнать о ваших правах и о том, что можно сделать в вашем штате.

    • Пошумите: продолжайте звонить, писать по электронной почте и писать в местный офис SNAP. Будьте вежливы, но не бойтесь высказываться. Вы также можете написать местным политикам. Одна получательница SNAP рассказала Marketplace, что получила ответ после того, как связалась с местными сенаторами.

    • Посмотрите, имеете ли вы право на другие льготы: если вы можете получить помощь в любых других сферах вашей жизни, это может высвободить деньги на еду. Посетите сайт www.benefits.gov, чтобы узнать, есть ли другие формы финансовой помощи, на которые вы можете претендовать. United Way (звонок 211) — еще один ценный источник информации.

    • Расставьте приоритеты по счетам первой необходимости. Если вам удалось сохранить свой семейный бюджет на плаву, несмотря на рост цен и экономические трудности последних лет, вы, вероятно, уже являетесь экспертом в жонглировании счетами. Тем не менее, сосредоточьтесь на предметах первой необходимости, таких как жилье, еда и коммунальные услуги. Вы также можете подумать о том, чтобы позвонить некоторым из своих кредиторов и узнать, можете ли вы временно отложить другие платежи, чтобы дать вашим личным финансам немного передышки.

    Read more:  Мобильный телефон Oppo A2 Pro оснащен камерой на 64 Мп и стоит всего три миллиона.

    Некоторые люди также обратились к друзьям и семье за ​​финансовой помощью. Если вы пойдете по этому пути, имейте в виду, что ваши платежи по программе SNAP не будут производиться задним числом, чтобы покрыть задержку обработки. Если вы одалживаете деньги или откладываете оплату других счетов, чтобы прожить время, вы не получите единовременную сумму дополнительных денег, которую сможете использовать для погашения своей задолженности.

    Нижняя граница

    Медленная обработка документов SNAP означает, что американцы, имеющие право на продовольственную помощь, не получают необходимой поддержки. Если вы живете в штате, где обработка заявлений отстает, поищите местную поддержку в виде благотворительных организаций и продовольственных кладовых. Они не только могут уберечь вас и вашу семью от голода, но также могут помочь вам быстрее получить выплаты по программе SNAP.

    Внимание: наша карта с кэшбэком с самым высоким рейтингом теперь имеет начальную годовую ставку 0% до 2025 года.

    Эта кредитная карта не просто хороша – она настолько уникальна, что наши специалисты используют ее лично. Он имеет длительный начальный период 0% годовых, ставку кэшбэка до 5%, и все это каким-то образом без ежегодной платы! Нажмите здесь, чтобы бесплатно прочитать наш полный обзор и подать заявку всего за 2 минуты.

    Мы твердо верим в Золотое правило, поэтому редакционные мнения принадлежат только нам и не были ранее рассмотрены, одобрены или одобрены включенными рекламодателями. Ascent не охватывает все предложения на рынке. Редакционный контент The Ascent отделен от редакционного контента The Motley Fool и создан другой командой аналитиков. Эмма Ньюбери не имеет позиции ни в одной из упомянутых акций. The Motley Fool имеет позиции в Target и рекомендует ее. У Motley Fool есть политика раскрытия информации.

    Read more:  RTÉ, скорее всего, выпустит всякую ерунду, но дебютный комедийный сериал База Эшмави «Неверные» радует неожиданными способами – Irish Independent

    Приложения SNAP самые медленные в этих 5 штатах. Первоначально опубликовано изданием The Motley Fool.

    1711538756


    publish_date]
    #Приложения #SNAP #работают #медленнее #всего #этих #штатах

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.