Home » Примерно к 2030 году НХЛ может увеличить количество команд до 36.

Примерно к 2030 году НХЛ может увеличить количество команд до 36.

В 2023 году Билл Дэйли заявил, что расширение не обязательно входит в планы НХЛ.

Но в 2024 году это утверждение, похоже, изменилось, поскольку в последнее время мы слышим только о расширении. Будущее «Койотов» неопределенно (интересно, переедут ли они). Солт-Лейк-Сити хотел бы принять участие в обсуждении и Атланта только что запустила крупный проект амфитеатра..

Канзас-Сити, Хьюстон и Квебек-Сити, среди многих других, также остаются в списке.
Но какой именно график добавления команд? Ожидается, что в ближайшее время лига вырастет до 34 команд. Однако проблема Койотов замедляет этот процесс.
Два владельца даже рассказали Дэвиду Паньотте, что в ближайшие несколько лет НХЛ хочет иметь 36 команд, что на четыре больше, чем нынешние 32. Журналист подозревает, что это произойдет примерно в 2030 году.

Четыре команды за шесть лет: это было бы здорово!
Однако прежде чем думать о новых командах, Гэри Беттману и его группе придется найти решение для «Аризона Койотс». Они останутся? Будут ли они двигаться? Это вопросы на тысячу долларов.
Как отметил комиссар Горячая печь В воскресенье владелец «Койотс» Алекс Меруэло усердно работает над этим делом.

Алекс Меруэло пытается приобрести конкретный участок земли, где он мог бы построить новую арену в идеальном месте с развлекательным, торговым и жилым районом, и это то, над чем он работает и надеется воплотить в жизнь в ближайшие несколько недель или месяцы. — Гэри Беттман

Приоритет номер один для лиги — остаться в Аризоне. Это хороший спортивный рынок, вам просто нужно найти идеальную землю для строительства дома.

Read more:  Близнецам не стоит поддаваться дурным предчувствиям, Весов можно оставить наедине со своей идеей — гороскоп на 24 мая

Как указано в тексте ПаньоттыЕсли бы «Койоты» остались в Аризоне, клуб «33» был бы в Юте, а «34» — в Атланте. Хьюстон, Квебек-Сити и Канзас-Сити там? Я полагаю, что в конечном итоге они получат свой шанс с 35-й и 36-й франшизами…

Одно можно сказать наверняка: хоккей «там, где он должен быть», уверяет Беттмэн, заявивший, что ко всем кандидатам относятся серьезно. Даже в Квебеке, Гэри?

Очередями

– Кстати о расширении.

– Продолжение завтра.

– Отличное чтение о Майке Мэтисоне.

– Не могу дождаться, чтобы увидеть это.


2024-02-20 18:47:03


1708478043
#Примерно #году #НХЛ #может #увеличить #количество #команд #до

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.