Home » Примечание! Тарифы на Ojol повышаются одновременно с 14 августа 2022 г.

Примечание! Тарифы на Ojol повышаются одновременно с 14 августа 2022 г.

Джакарта

Минтранс поднимает стоимость проезда в онлайн-мототакси (оджол) в Индонезии. Это правило вступит в силу 14 августа 2022 года.

Это постановление об изменении тарифа ojol заменяет предыдущее постановление, а именно номер KM KP 348 от 2019 года. Кроме того, это новое правило будет служить временным руководством для установления верхнего и нижнего пределов тарифов для онлайн-мототакси.

«В KM № KP 564 от 2022 года мы оценили последние тарифные ограничения, которые применяются к онлайн-мототакси. Кроме того, система зонирования по-прежнему применяется 3 зонирования», — сказал генеральный директор наземного транспорта Министерства транспорта Хендро Сугиатно. письменное заявление, цитируемое в среду (среда), 08.10.2022).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это правило вступает в силу с даты его принятия, то есть с 4 августа. Министерство транспорта предоставляет поставщикам услуг ojol время для внесения корректировок и включения новых тарифов в каждую заявку.

«Компания-заявитель применяет новую плату за обслуживание нижнего предела, плату за обслуживание верхнего предела и минимальную плату за обслуживание на основе системы зонирования не позднее, чем через 10 календарных дней после принятия этого министерского решения», — сказал Хендро.

Таким образом, можно утверждать, что по состоянию на 14 авг. оценивать оджол в Индонезии будет расти равномерно. Кроме того, Хендро сказал, что прямые и косвенные затраты являются компонентами затрат, которые составляют тарифы.

Где прямые затраты — это затраты, понесенные водителем-партнером, и они включают прибыль водителя-партнера. Между тем, косвенные расходы в виде арендной платы за использование приложений компаний, самый высокий из которых составляет 20%.

В качестве дополнительной информации это новое правило содержится в Постановлении министра транспорта № KP 564 от 2022 года о Руководстве по расчету платы за услуги по использованию мотоциклов, используемых в интересах общества, по заявлению.

Read more:  Водитель Ojol признается, что доставлял товары и еду, просит отменить это правило

Заполните тарифы ojol на следующей странице.

См. также Видео: можно сажать деревья, катаясь на оджоле

[Gambas:Video 20detik]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.