Home » Примечание! Это требования для поступления в GIIAS 2022, обязательные прививки

Примечание! Это требования для поступления в GIIAS 2022, обязательные прививки

Джакарта

Международный автосалон Gaikindo Indonesia (GIIAS) 2022 откроется завтра, в четверг (08.11.2022). Это медицинские требования и протоколы для выхода на арену GIIAS 2022.

GIIAS 2022 по-прежнему отдает приоритет протоколам здравоохранения. Есть несколько условий, которые должны быть выполнены посетителями перед входом на выставочную площадку. Это сделано для того, чтобы посещение GIIAS 2022 было более безопасным и комфортным.

Требования для входа в GIIAS 2022 включают в себя то, что посетители загрузили приложение PeduliLindung на свои мобильные телефоны. Входя на арену GIIAS 2022, вы должны отсканировать QR-код PeduliLindung.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Посетители GIIAS 2022 также должны быть вакцинированы против COVID-19 в соответствии с действующими государственными постановлениями. Положения, касающиеся вакцины против COVID-19, включают:

– Возраст от 0 до 6 лет: прививка от Covid-19 не требуется.
– Возраст от 6 до 18 лет: Минимум 2-кратная доза вакцины против Covid-19.
– Возраст от 18 лет и старше: минимальная 2-кратная доза вакцины Covid 19 и возможность воспользоваться бустерами вакцины в выставочной зоне.

Кроме того, билеты на GIIAS 2022 можно приобрести только онлайн. Покупка билетов GIIAS осуществляется в приложении GIIAS Auto360 и не продается офлайн в выставочной зоне. Итак, прежде чем отправиться на арену GIIAS 2022 в ICE, BSD City, Tangerang, убедитесь, что вы приобрели электронный билет, ОК!

Все расчеты производятся безналично, включая покупку продуктов питания и напитков. Каждый посетитель должен соблюдать медицинские протоколы, действующие во время выставки.

Протоколы здравоохранения, которые все еще соблюдаются, включают использование медицинской маски, мытье рук или использование дезинфицирующего средства для рук, а также проверку того, что посетитель здоров и у него нет лихорадки. Температурный контроль на каждом входе на выставку. Вход на территорию выставки с температурой выше 37,3°С запрещен.

Read more:  Как оставить своим друзьям наследство после вашей смерти

Посетители также могут взять своих детей на выставку GIIAS 2022. Условием является то, что посетители в возрасте 12 лет должны находиться под присмотром и в сопровождении своих родителей или семьи.

Для справки, GIIAS 2022 пройдет 11-21 августа 2022 года. На этой выставке состоится запуск 30 новых машин. 25 производителей автомобилей, 11 марок мотоциклов и сотни вспомогательных отраслей оживят этот международный автомобильный праздник. Цена билета осталась такой же, как и в прошлом году, и составляет 50 тысяч рупий в будние дни и 100 тысяч рупий в выходные.

Смотреть видео”Примечание! Это утечка нового автомобиля на GIIAS 2022
[Gambas:Video 20detik]
(гр/л)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.