Home » Примечания к выпуску для программы предварительной оценки Xbox — пропуск альфа-версии (2408.240306-2200)

Примечания к выпуску для программы предварительной оценки Xbox — пропуск альфа-версии (2408.240306-2200)

Привет, инсайдеры Xbox! Сегодня у нас есть новый предварительный просмотр обновления Xbox для кольца Alpha Skip-Ahead.

Важно отметить, что некоторые обновления, внесенные в эти предварительные сборки ОС, включают фоновые улучшения, которые обеспечивают качественную и стабильную сборку для консолей Xbox. Мы продолжим публиковать эти примечания к выпуску, даже если заметные изменения в пользовательском интерфейсе минимальны или остаются незамеченными, чтобы вы знали, когда обновления поступают на ваше устройство.

Подробности можно найти ниже!

Подробности обновления системы

  • Версия ОС: XB_FLT_2408GE26076.1502.240306-2200
  • Доступный: 14:00 по тихоокеанскому времени — 8 марта 2024 г.
  • Обязательный: 3 часа ночи по тихоокеанскому времени – 9 марта 2024 г.

Новые функции и возможности

У нас есть потрясающие новости! Пользователи Alpha Skip-Ahead могут ожидать чего-то нового в предварительном просмотре обновлений Xbox.

Снимайте и делитесь

Теперь пользователи будут видеть всплывающее уведомление после загрузки нового снимка экрана или игрового клипа в OneDrive, если у них заканчивается место.

Беспроводной контроллер Xboxс

Сегодня мы выпускаем новую версию прошивки беспроводного геймпада Xbox, которая включает улучшения, предотвращающие неожиданные отключения при использовании проводной гарнитуры.

Если вашему контроллеру требуется обновление, вам будет предложено установить его, как только контроллер будет включен и подключен к консоли. Вы также можете открыть приложение Xbox Accessories, чтобы установить обновление вручную, если вы пропустили или отклонили запрос.

Исправления включены

Благодаря всем замечательным отзывам участников программы предварительной оценки Xbox и упорной работе инженеров Xbox мы рады сообщить, что в этой сборке были реализованы следующие исправления:

Система

  • Различные обновления для правильного отображения местных языков на консоли.

Известные вопросы

Хотя известные проблемы, возможно, были перечислены в предыдущих примечаниях к выпуску Xbox Insider, они не игнорируются! Однако это может потребовать от инженеров Xbox больше усилий. время найти решение. Если у вас возникли какие-либо из этих проблем, мы просим вас следовать всем предоставленным рекомендациям и направлять отзывы по адресу Сообщить о проблеме.

Read more:  Japan Airlines будет сдавать в аренду одежду для легких упаковщиков

Аудио

  • Некоторые пользователи сообщают о периодических проблемах со звуком на панели управления, в играх и приложениях.
    • Поиск неисправностей: Если у вас возникли проблемы, убедитесь, что на вашем телевизоре и всем другом оборудовании установлена ​​последняя версия прошивки. Если вы не уверены, возможно, вам придется обратиться за помощью к производителю. Дополнительные советы по устранению неполадок вы также можете найти здесь: Устранение неполадок со звуком на консоли Xbox.
    • Обратная связь: Если после установки последней версии прошивки и дальнейшего устранения неполадок проблемы продолжают возникать, отправьте отзыв через «Сообщить о проблеме», когда у вас возникнет проблема. Используйте параметр «Воспроизведение с расширенной диагностикой», затем выберите категорию «Возможности консоли» и «Проблемы вывода звука на консоль».
      • Примечание: обязательно укажите как можно больше информации о проблеме, о том, когда она возникла, о вашей настройке, выполненных вами действиях по устранению неполадок, а также любую дополнительную информацию, которая поможет нам воспроизвести проблему.

сеть

  • Мы изучаем сообщения о проблеме, из-за которой консоль не может подключиться к сети сразу при загрузке. Если вы столкнулись с этим, обязательно сообщите о проблеме через «Сообщить о проблеме», как только сможете.
    • Обходной путь: Подождите минуту или две, пока соединение установится. Если ваша консоль по-прежнему не подключилась, перезагрузите Xbox из Power Center или руководства, а затем отправьте отзыв с помощью сообщения о проблеме. Подробнее о перезапуске можно узнать здесь: Как перезагрузить или выключить и включить консоль Xbox.

Как всегда, обязательно используйте Сообщить о проблеме чтобы держать нас в курсе любых проблем, с которыми вы сталкиваетесь. Возможно, мы не сможем ответить всем, но данные, которые мы соберем, имеют решающее значение для поиска решения.

Read more:  Барабак: Для Адама Шиффа порицание — подарок от House GOP
Что происходит с вашим отзывом

Если вы являетесь участником программы предварительной оценки Xbox и ищете поддержку, посетите субреддит сообщества. Официальные сотрудники Xbox, модераторы и другие участники программы предварительной оценки Xbox всегда готовы помочь вам.

При публикации в субреддите просматривайте самые последние сообщения, чтобы узнать, была ли ваша проблема уже опубликована или решена. Мы всегда рекомендуем добавлять к существующим темам с той же проблемой, прежде чем публиковать новую. Это помогает нам поддерживать вас как можно лучше! Кроме того, не забудьте использовать «Сообщить о проблеме» перед публикацией — информация, предоставленная в обоих местах, помогает нам лучше понять вашу проблему.

Благодарим всех участников программы предварительной оценки Xbox в субреддите сегодня и добро пожаловать в сообщество, если вы только присоединились к нам! Нам нравится, что он стал таким дружелюбным и управляемым сообществом центром общения и поддержки.

Для получения дополнительной информации о программе предварительной оценки Xbox подпишитесь на нас на Твиттер. Следите за будущими примечаниями к выпуску Xbox Insider, чтобы получить дополнительную информацию о кольце предварительного просмотра обновлений Xbox!


2024-03-08 19:13:22


1709952602
#Примечания #выпуску #для #программы #предварительной #оценки #Xbox #пропуск #альфаверсии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.