Home » Примечания к выпуску программы предварительной оценки Xbox — альфа-версия (2404.240318-2000)

Примечания к выпуску программы предварительной оценки Xbox — альфа-версия (2404.240318-2000)

Привет, инсайдеры Xbox! Сегодня у нас есть новая предварительная версия обновления Xbox для кольца Alpha.

Важно отметить, что некоторые обновления, внесенные в эти предварительные сборки ОС, включают фоновые улучшения, которые обеспечивают качественную и стабильную сборку для консолей Xbox. Мы продолжим публиковать эти примечания к выпуску, даже если заметные изменения в пользовательском интерфейсе минимальны или остаются незамеченными, чтобы вы знали, когда обновления поступают на ваше устройство.

Подробности можно найти ниже!

Подробности обновления системы

  • Версия ОС: XB_FLT_2404ZN25398.4041.240318-2000
  • Доступный: 14:00 по тихоокеанскому времени — 20 марта 2024 г.
  • Обязательный: 3 часа ночи по тихоокеанскому времени – 21 марта 2024 г.

Исправления включены

Благодаря всем замечательным отзывам участников программы предварительной оценки Xbox и упорной работе инженеров Xbox мы рады сообщить, что в этой сборке были реализованы следующие исправления:

Снимайте и делитесь

  • Исправления для улучшения неожиданного поведения приложения Captures при хранении снимков как во внутреннем хранилище Xbox, так и на внешнем диске.

Монтаж

  • Исправления для устранения неожиданной ошибки, с которой столкнулись некоторые пользователи при обновлении Minecraft (0x87e00021).

Система

  • Различные обновления для правильного отображения местных языков на консоли.

Известные вопросы

Хотя известные проблемы, возможно, были перечислены в предыдущих примечаниях к выпуску Xbox Insider, они не игнорируются! Однако это может потребовать от инженеров Xbox больше усилий. время найти решение. Если у вас возникли какие-либо из этих проблем, мы просим вас следовать всем предоставленным рекомендациям и направлять отзывы по адресу Сообщить о проблеме.

Аудио

  • Некоторые пользователи сообщают о периодических проблемах со звуком на панели управления, в играх и приложениях.
    • Поиск неисправностей: Если у вас возникли проблемы, убедитесь, что на вашем телевизоре и всем другом оборудовании установлена ​​последняя версия прошивки. Если вы не уверены, возможно, вам придется обратиться за помощью к производителю. Дополнительные советы по устранению неполадок вы также можете найти здесь: Устранение неполадок со звуком на консоли Xbox.
    • Обратная связь: Если после установки последней версии прошивки и дальнейшего устранения неполадок проблемы продолжают возникать, отправьте отзыв через «Сообщить о проблеме», если у вас возникнет проблема. Используйте параметр «Воспроизведение с расширенной диагностикой», затем выберите категорию «Возможности консоли» и «Проблемы вывода звука на консоль».
      • Примечание: обязательно укажите как можно больше информации о проблеме, о том, когда она возникла, о вашей настройке, выполненных вами действиях по устранению неполадок, а также любую дополнительную информацию, которая поможет нам воспроизвести проблему.
Read more:  По мнению отраслевых групп, правила отчетности об иностранных субсидиях могут оказать сдерживающее воздействие на инвестиции ЕС

сеть

  • Мы изучаем сообщения о проблеме, из-за которой консоль не может подключиться к сети сразу при загрузке. Если вы столкнулись с этим, обязательно сообщите о проблеме через «Сообщить о проблеме», как только сможете.
    • Обходной путь: Подождите минуту или две, пока соединение установится. Если ваша консоль по-прежнему не подключилась, перезагрузите Xbox из Power Center или руководства, а затем отправьте отзыв с помощью сообщения о проблеме. Подробнее о перезапуске можно узнать здесь: Как перезагрузить или выключить и включить консоль Xbox.

Как всегда, обязательно используйте Сообщить о проблеме чтобы держать нас в курсе любых проблем, с которыми вы сталкиваетесь. Возможно, мы не сможем ответить всем, но данные, которые мы соберем, имеют решающее значение для поиска решения.

Что происходит с вашим отзывом

Если вы являетесь участником программы предварительной оценки Xbox и ищете поддержку, посетите субреддит сообщества. Официальные сотрудники Xbox, модераторы и другие участники программы предварительной оценки Xbox всегда готовы помочь вам.

При публикации в субреддите просматривайте самые последние сообщения, чтобы узнать, была ли ваша проблема уже опубликована или решена. Мы всегда рекомендуем добавлять к существующим темам с той же проблемой, прежде чем публиковать новую. Это помогает нам поддерживать вас как можно лучше! Кроме того, не забудьте использовать «Сообщить о проблеме» перед публикацией — информация, предоставленная в обоих местах, помогает нам лучше понять вашу проблему.

Благодарим всех участников программы предварительной оценки Xbox в субреддите сегодня и добро пожаловать в сообщество, если вы только присоединились к нам! Нам нравится, что он стал таким дружелюбным и управляемым сообществом центром общения и поддержки.

Для получения дополнительной информации о программе предварительной оценки Xbox подпишитесь на нас на Твиттер. Следите за будущими примечаниями к выпуску Xbox Insider, чтобы получить дополнительную информацию о кольце предварительного просмотра обновлений Xbox!

Read more:  Spotify тестирует новый редизайн профилей пользователей после редизайна в стиле TikTok


2024-03-20 18:46:46


1710981992
#Примечания #выпуску #программы #предварительной #оценки #Xbox #альфаверсия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.