Home » Принимает ли Санни Каушал советы о любви от Вики Каушал, бхаби Катрины Каиф? Актер реагирует | Эксклюзивный

Принимает ли Санни Каушал советы о любви от Вики Каушал, бхаби Катрины Каиф? Актер реагирует | Эксклюзивный

В эксклюзивной беседе с IndiaToday.in Санни Каушал рассказал, советовался ли он когда-либо с братом Вики Каушал и бхаби Катриной Каиф относительно любви и отношений. Ходят слухи, что Санни встречается с актрисой Шарвари Ваг.

Мумбаи,ОБНОВЛЕНО: 11 апреля 2023 г., 14:51 IST

Санни Каушал очень дружит с Катриной Каиф и Вики Каушал.

Санни Каушал очень дружит с Катриной Каиф и Вики Каушал.

Грейс Сирил: Санни Каушал в настоящее время завоевывает сердца своим выступлением в Chor Nikal Ke Bhaga. Фильм, в котором также играет Ями Гаутам, вышел на Netflix 25 марта и сразу же стал мировым хитом. Он также вошел в десятку самых просматриваемых фильмов. Между тем, в интервью IndiaToday.in Санни Каушал рассказал, принимает ли он советы по любви и отношениям от своего брата Вики Каушал и невестки Катрины Каиф. Вики и Катрина поженились 9 декабря 2021 года. Между тем, по слухам, Санни встречается с актрисой Шарвари Ваг.

ПРИНИМАЕТ ЛИ САННИ КАУШАЛ ЛЮБОВНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ВИККИ, КАТРИНА?

Санни Каушал часто упоминал, что у него прекрасные отношения со своей бхабхи Катриной Каиф. Итак, мы спросили его, обращается ли он за советом к своей бхаи, Вики Каушал и бхабхи Катрине относительно отношений и любви. На это актер ответил: «Что касается любви? Нет! Если вы зададите этот вопрос моему брату, я уверен, он скажет, что мне не нужны советы относительно любви. Нахи яар! Я не думаю, что прислушиваюсь к советам относительно любви. от них.”

Санни, однако, воздержался от разговора о своем статусе отношений.

О САННИ И ШАРВАРИ ВАГ

Тем временем Санни Каушал и Шарвари Ваг снялись в фильме «Армия забытых» – Азаади Ке Лие, который был выпущен на Amazon Prime Video. Шоу, поставленное Кабиром Ханом, рассказало несколько реальных историй о людях в Индийской национальной армии, возглавляемой Субхашем Чандрой Босом. Это также был дебют Шарвари в индустрии развлечений. Она начала свою карьеру модели, когда ей было 16 лет. Шарвари также работал помощником режиссера в болливудских фильмах, таких как Pyaar Ka Punchnama 2, Bajirao Mastani и Sonu Ke Titu Ki Sweety.

Read more:  Кения: Lions Lights, компания, которая держит львов подальше от домашнего скота

Слухи об их отношениях ходят уже давно. Шарвари даже присутствовал на свадьбе Вики Каушал и Катрины Каиф.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.