Home » Принимаются кандидатуры на получение почетных докторских степеней в мае 2024 года | Е Новости

Принимаются кандидатуры на получение почетных докторских степеней в мае 2024 года | Е Новости

Канцелярия проректора принимает кандидатуры кандидатов на соискание почетных докторских степеней в Университете Западной Вирджинии, которые будут награждены на вступительных экзаменах в мае 2024 года. Пакеты номинаций должны быть представлены к пятнице, 6 октября.

Провост предлагает преподавателям, сотрудникам, студентам и выпускникам рассмотреть возможность номинирования выдающихся людей, внесших выдающийся вклад в свою область и общество. Мы ищем надежный пул кандидатов, которые представляют широкий спектр идей, знаний и жизненного опыта.

Почетная степень – высшая награда, присуждаемая университетом. Кандидаты оцениваются по трем критериям, и им нужно соответствовать только одному критерию, чтобы иметь право на получение почетной степени.

Критерии:

  • достигшие национального/международного превосходства в своей области; и/или

  • обеспечив выдающееся и выдающееся лидерство в обществе; и/или

  • имеющий устойчивый послужной список чрезвычайной благотворительности Университету Западной Вирджинии и / или существенную поддержку Университета различными способами.

Нынешние сотрудники WVU не имеют права.

Дополнительную информацию о процессе номинации, а также формы номинации, руководящие принципы и полный список предыдущих получателей почетных степеней можно найти по адресу
http://honorarygrades.wvu.edu.

Конкретные вопросы или проблемы можно направлять Тамире Смит по телефону 304-293-5701 или [email protected].

1689858194


publish_date]
#Принимаются #кандидатуры #на #получение #почетных #докторских #степеней #мае #года #Новости

Read more:  Саудовская Аравия вывешивает одежду своего американского друга из Чикаго на 24 часа на улице! • Газета Аль-Марсад

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.