Home » Принудительный поцелуй: большинство испанских игроков возвращаются в отбор после соглашения с федерацией

Принудительный поцелуй: большинство испанских игроков возвращаются в отбор после соглашения с федерацией

«Серия соглашений». Большинство испанских игроков сборной, бастует после дела Рубиалесасогласился вновь присоединиться к отбору на встречу со Швецией и Швейцарией в Лиге Наций после соглашения с Федерацией и правительством.

«Мы достигли ряда соглашений, которые будут разработаны и подписаны завтра Федерацией и Высшим спортивным советом», — заявил прессе в среду государственный секретарь по спорту Виктор Франкос. Он уточнил, что из 23 вызванных игроков только двое изъявили желание уйти. Он не раскрыл имена двух игроков, о которых идет речь, но подчеркнул, что они не будут подвергнуты санкциям.

«Игроки рассказали нам о своей обеспокоенности необходимостью внесения глубоких изменений в RFEF, и федерация пообещала, что эти изменения произойдут немедленно», — заявил Виктор Франкос в среду. По данным испанской прессы, одним из таких немедленных изменений может стать уход генерального секретаря Андреу Кампса.

По его словам, соглашение предполагает развитие испанского закона о “гендерной политике, прогресс в равной оплате трудав структурах по спорту и конкретно по женскому футболу.

Сильная напряженность в отношениях с Федерацией.

Это объявление появилось после сильной напряженности между бастующими игроками и федерацией. Они требуют глубоких структурных изменений внутри Федерации футбола Испании (RFEF), считая отставку ее президента недостаточной. Луис Рубиалес после принудительного поцелуя, навязанного Дженни Эрмосои увольнение тренера Хорхе Вильды, методы которого они раскритиковали.

Read more:  Акционеры включились в CSL после падения акций

Тренер Монсе Томе преподнес сюрприз в понедельник, объявив список из пятнадцати чемпионов мира и других игроков, которые просили не выбирать их до полной реорганизации Федерации. но не Дженни Эрмосо.

Этот вызов был воспринят как обязательство игроков под страхом санкций, если они откажутся. В законе Испании о спорте от 2022 года говорится, что неявка на вызовы в сборную является «очень серьезным» правонарушением. Потенциальные штрафы варьируются от 3000 до 30 000 евро, а игроки могут даже лишиться лицензии на срок до пяти лет.

«Приходите, и мы обязуемся сделать то, о чем вы просите, возможным», — позже заявил Виктор Франкос испанскому общественному телевидению, добавив, что «если игрок не чувствует себя комфортно (…) самым «нормальным» является то, что его не вызывают, а другого “, исключая возможность применения санкций.


2023-09-20 05:09:10


1695186551
#Принудительный #поцелуй #большинство #испанских #игроков #возвращаются #отбор #после #соглашения #федерацией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.