Home » Принцесса Анна называет своего брата короля Чарльза самым трудолюбивым членом королевской семьи 2023 года, выполнив 457 заданий.

Принцесса Анна называет своего брата короля Чарльза самым трудолюбивым членом королевской семьи 2023 года, выполнив 457 заданий.

  • Данные анализа королевских публичных мероприятий и официальных встреч.
  • Король занял второе место с 425 боями.

Принцесса Анна был самым трудолюбивым членом Королевская семья в этом году он провел 457 королевских мероприятий, что на 32 больше, чем у короля Карла.

Согласно анализу общественных мероприятий и официальных встреч, проведенному Сандей ТелеграфКороль занял второе место с 425 боями, а его жена королева Камилла заняла четвертое место с 233 боями. герцог Эдинбургский был третьим с 297 боями.

Эти мероприятия включали в себя такие мероприятия, как Коронация 6 мая и государственный визит короля в Франция в сентябре.

В 2023 году у королевской принцессы и короля увеличилась рабочая нагрузка, поскольку они взяли на себя многие обязанности и обязательства, ранее выполнявшиеся Елизаветой II.

Принц Уильям а принцесса Кейт приняла на себя 172 и 128 мероприятий соответственно, причем большинство повседневных публичных обязательств выполнялись членами королевской семьи уже в преддверии выхода на пенсию или приближающихся к ней.

Принцесса Анна была самым трудолюбивым членом королевской семьи в этом году, выполнив 457 королевских заданий.

Read more:  «Искушение»: Меган (24 года) отправляет своего отца на виселицу по делу о мошенничестве: «Он экономически насиловал меня» - Het Laatste Nieuws
Король Карл принял участие в 425 сражениях, включая такие мероприятия, как коронация 6 мая и его государственный визит во Францию ​​в сентябре.

Король Карл принял участие в 425 сражениях, включая такие мероприятия, как коронация 6 мая и его государственный визит во Францию ​​в сентябре.

Гарри и Меган больше не являются частью королевского расписания, а принц и Принцесса Уэльская сосредоточились на меньшем количестве покровителей, чтобы подчеркнуть проблемы, близкие их сердцу.

Король Чарльз отказывается позволить принцу Гарри эмоционально шантажировать себя из-за королевской гонки после того, как Омид Скоби выпустил свою книгу «Финал».

Голландскую версию книги пришлось поспешно убрать с полок после того, как в ней были раскрыты имена двух членов королевской семьи, обвиненных в том, что они выразили «обеспокоенность» по поводу цвета кожи Арчи.

Источники, близкие к королю, которого Скоби обвиняет вместе с принцессой Уэльской в ​​обсуждении кожи Арчи, заявили, что он «не обеспокоен» тем, что его назвали, и вместо этого «полон энергии».

Они сказали солнце Король Чарльз сообщил друзьям, что его «собственный сын не будет эмоционально шантажировать».

Это произошло после того, как голландские издатели нанесли ответный удар Скоби после того, как он обвинил их в ошибке, которая привела к раскрытию двух имен.

Королевская семья и Сассексы пока хранят молчание по поводу содержания книги.

Скоби долгое время считался любимым королевским журналистом Гарри и Меган, но понятно, что они отрицают свою роль в его информировании о «Финале».

В потенциальной оливковой ветви принц Гарри недавно позвонил отцу в свой день рождения из его дома в Калифорнии.

Он и его жена намекнули, что примут приглашение в Сандрингем на Рождество, хотя неясно, будут ли они приглашены.

Read more:  Пожар в доме в Порт-Хедленде: трое детей погибли в результате ужасного пожара

2023-12-10 10:01:12


1702202602
#Принцесса #Анна #называет #своего #брата #короля #Чарльза #самым #трудолюбивым #членом #королевской #семьи #года #выполнив #заданий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.