Home » Принцесса Кейт борется с раком

Принцесса Кейт борется с раком

Обновлено 03:18 22.03.2024, 19:04

Принцесса Кейт борется с раком. Об этом она призналась в видеообращении, которым поделилась в социальных сетях. Будущая королева Великобритании приступила к лечению. «У меня все хорошо, и я становлюсь сильнее с каждым днем», – сказала она. По ее словам, для нее стало шоком, когда ей поставили диагноз.

Рак у Кейт был диагностирован после операции на брюшной полости в январе. “Анализы после операции показали, что у меня рак. Моя медицинская бригада посоветовала мне немедленно пройти профилактическую химиотерапию. Сейчас я прохожу начальный этап лечения”, – призналась принцесса. Об этом она сообщила в социальной сети. Икс.

Кейт призналась, что диагноз стал для нее огромным шоком. “В январе в Лондоне мне сделали обширную операцию на брюшной полости, и тогда считалось, что мое состояние не является раком”, – сказала 42-летняя Кейт, которая, как сообщает >, замужем за наследником британского престола принцем Уильямом. .

Сообщается, что семья пыталась сохранить конфиденциальность. «Мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы обработать и решить эту проблему в частном порядке ради нашей семьи», — объяснила принцесса, объяснив, почему она не комментировала свое здоровье в последние недели.

«Как вы можете себе представить, это заняло время. Мне потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции и начать лечение. Но самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, как это их устраивало, и заверила их, что со мной все будет в порядке», — рассказала она.

Говорят, что принц Уильям оказывает ей большую поддержку. Она похвалила его за то, что он был рядом с ней и был «большим источником утешения и уверенности». Говорят, что Кейт становится сильнее с каждым днем ​​и сосредотачивается на вещах, которые помогут ей выздороветь.

Read more:  Какие пары «Фермер хочет жену» 2023 года все еще вместе?

Своё видеообращение она завершила обращением ко всем, кто страдает от той же болезни. «Всем, кто столкнулся с этой болезнью, в какой бы форме она ни была, пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки», — заключила она.

Объявление о болезни Кейт прозвучало всего через несколько недель после того, как врачи поставили королю Чарльзу аналогичный диагноз. Букингемский дворец тогда объявил, что монарх уходит из общественной жизни и отменяет все обязанности. Он не уточнил, какой это тип рака.

Через несколько часов после объявления принц Гарри и его жена Меган выразили поддержку больной принцессе. «Мы желаем Кейт и семье скорейшего выздоровления и надеемся, что это произойдет в уединении и мире», — говорится в кратком заявлении они.

Президент США Джо Байден присоединился к пожеланиям государственных деятелей, знаменитостей и простых людей со всего мира. “Мы с Джилл присоединяемся к миллионам людей по всему миру в молитве за ваше полное выздоровление, принцесса Кейт”, – написал он в сети. Икс. Болезнь — глубоко интимная тема для Байденов. Их сын Бо Байден умер от рака мозга в 2015 году.

Модератор Микаэла Индракова узнала эту новость в прямом эфире:

TN.cz


2024-03-23 02:18:00


1711166007
#Принцесса #Кейт #борется #раком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.