Home » Принцесса Кейт выбрала цвет лайма, чтобы выглядеть идеально на теннисном корте.

Принцесса Кейт выбрала цвет лайма, чтобы выглядеть идеально на теннисном корте.

Принцесса Кейт выберите лайм для образа, который идеально дополнит теннисный корт. Настоящий, настоящий Уимблдон чтобы вознаградить победительницу женского финала, лучшего наряда, чтобы в полной мере воплотить роль крестной матери, она и представить себе не могла.Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета, историческое британское учреждение, которое организует старейший и самый престижный теннисный турнир в мире.

Подписано Автопортрет, одного из самых любимых брендов принцессы Кейт, платье представлено как единый ансамбль, состоящий из жакета из букле, стянутого на талии небольшим поясом, и плиссированной шифоновой юбки. Есть те, кто увидел в этом наряде четкое желание полностью погрузиться в атмосферу Центральный корт.

Просто взгляните на фотографии, чтобы понять, насколько близок зеленый цвет платья к цвету газона. Однако есть и те, кто идет еще дальше, утверждая, что этот неоновый нюанс даже хочется напомнить. цвет теннисных мячей.

Сидя на трибунах Королевской ложи, принцесса защитилась от света, проскользнув внутрь пара солнцезащитных очков подписал Виктория Бекхэмизменение от обычного Ray-Ban Путник который он редко покидает.

Кейт носила дизайнерские золотые серьги с жемчугом и бриллиантами на мочках ушей. Кассандра Гоудприсутствует в его шкатулке с драгоценностями как минимум с 2018 года, а браслет украшал запястье. Безмятежные дниожерелье также принадлежит Беатрис Йоркская е Софи Эдинбургская в различных моделях.

Среди деталей, заслуживающих внимания, — бант, приколотый над левым нагрудным карманом куртки. Кейт выпускает брошь с 2017 года после получения от Королева Елизавета должность крестной матери клуба Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета: Это символ признания самых престижных женщин-членов организации. С другой стороны, для мужчин, чтобы обозначить принадлежность, есть галстук тех же цветов, темно-зеленый и фиолетовый, такой же с 1909 года.

Read more:  Кэндис Кэмерон Буре отмечает, что GAF «продолжает расти», несмотря на разногласия по поводу сезона рождественских фильмов

2023-07-15 22:08:47


1689475965
#Принцесса #Кейт #выбрала #цвет #лайма #чтобы #выглядеть #идеально #на #теннисном #корте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.