Home » Принцесса Маргарет и королева Елизавета однажды ускользнули из Букингемского дворца на вечеринку

Принцесса Маргарет и королева Елизавета однажды ускользнули из Букингемского дворца на вечеринку

Как и другие, собравшиеся вокруг Букингемского дворца, королева Елизавета II и принцесса Маргарет приветствовали своих родителей на балконе и гуляли по улицам, когда началось празднование. Королева Елизавета вспомнила радость, охватившую толпу во время экскурсии в честь Дня Победы, организованной ею и Маргарет. Она рассказала BBC Radio 4: «Я помню ряды неизвестных людей, взявшихся за руки и идущих по Уайтхоллу, всех нас просто несло на волне счастья и облегчения». Ближе к концу вечера они присоединились к группам, приветствовавшим Букингемский дворец и скандировавшим: «Нам нужен король!»

«И нам удалось увидеть моих родителей на балконе, слегка схитрив, потому что мы отправили сообщение в дом, в котором говорилось, что мы ждем снаружи», – сказала королева. «Я думаю, это была одна из самых запоминающихся ночей в моей жизни». Та волнующая ночь стала одной из деталей Отношения королевы Елизаветы и принцессы Маргарет это было воссоздано в «Короне», согласно Harper’s Bazaar.

Издание также поделилось цитатами из дневника отца Елизаветы и Маргарет, тогдашнего короля Георга VI. В своей записи ко Дню Победы он написал о своих дочерях: «Они еще никогда не развлекались», возможно, имея в виду защищенную жизнь королевской семьи.

2024-01-02 04:30:32


1704170415
#Принцесса #Маргарет #королева #Елизавета #однажды #ускользнули #из #Букингемского #дворца #на #вечеринку

Read more:  P!NK отменяют выступления из-за респираторной инфекции | Злословие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.