Home » Принц Гарри вернется в Великобританию накануне годовщины смерти королевы и произнесет речь

Принц Гарри вернется в Великобританию накануне годовщины смерти королевы и произнесет речь

Роялист — это информационный бюллетень The Daily Beast обо всем, что касается королевской семьи и королевской семьи. Подписаться здесь чтобы получать его на свой почтовый ящик каждое воскресенье.

Принц Гарри станет звездным докладчиком на громком публичном мероприятии в Великобритании 7 сентября, накануне первой годовщины смерти королевы Елизаветы.

По сообщению, он выступит с речью на церемонии вручения наград WellChild Awards в Лондоне. отчет в Дейли Телеграф, одно из немногих ведущих СМИ, с которым организация из Сассекса до сих пор ведет дела. 9 сентября он должен быть в Дюссельдорфе, Германия, на открытии Игр непокоренных.

В администрации короля Карла и королевы Камиллы заявили, что они не будут появляться на публике, а проведут день в тихих размышлениях. Уильям и Кейт еще не подтвердили свои планы, кроме того, что им сообщили, что они появятся на публике в этот день. Таким образом, решение Гарри вызывает неприятную возможность того, что Гарри может стать центром освещения в СМИ смерти покойной королевы.

Он был покровителем благотворительной организации WellChild на протяжении многих лет и должен был присутствовать на церемонии в прошлом году, но нарушил обязательство, когда Элизабет была на смертном одре, и он помчался в Шотландию в тщетной попытке увидеть свою бабушку в последний раз.

Ранее, на этой неделе, источники рассказали The Daily Beast что слухи о встрече Гарри и его отца позднее в следующем месяце не соответствуют действительности, и Телеграф и другие издания сообщили, что Гарри, которого не будет сопровождать жена, не встретится с членами своей семьи.

Говоря о поездке, инсайдер рассказал Зеркало: «Хотя некоторые могут предположить, что для семьи было бы неплохо уладить свои разногласия, возможно, даже в памяти покойной королевы, до этого еще далеко», добавив, что отношения остаются «твердо укорененными на самом дне».

Read more:  ОТТ не могут финансировать фильмы с низкими кассовыми сборами.

Неизвестно, где остановится Гарри, поскольку в начале этого года его и Меган выселили из их дома Frogmore Cottage в Виндзоре. В рамках сделки, по которой они отказались от собственности, Чарльз согласился предоставить паре жилье в Великобритании, если того попросят.

В своем заявлении Гарри сказал: «В течение почти 20 лет WellChild меняет жизнь детей и молодых людей по всей Великобритании, предоставляя неотложную помощь, в которой приоритетом является физическое, психическое и эмоциональное благополучие этих людей и их семей.

«Мужество и сила, воплощенные в этих молодых людях, а также неутомимая преданность тех, кто их поддерживает, никогда не перестают меня вдохновлять. Для меня большая честь присутствовать на церемонии награждения в этом году и отметить их невероятную работу».

2023-08-24 09:47:40


1692891638
#Принц #Гарри #вернется #Великобританию #накануне #годовщины #смерти #королевы #произнесет #речь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.