Home » Принц Гарри «думал, что мы расстаемся» на свадьбе принца Уильяма | Vogue Japan

Принц Гарри «думал, что мы расстаемся» на свадьбе принца Уильяма | Vogue Japan

Фото: Дэн Китвуд/Getty Images

Опубликовано 10 январяпринц генриАвтобиография “Запасной”.Перед релизом содержание становится ясным одно за другим, но ходят слухи о разладе брата.принц уильямзубы,Принцесса ЕкатеринаОказывается, он написал, что ушел от него навсегда, когда женился.

В 2011 году принц Уильям женился на Кейт Миддлтон, своей школьной возлюбленной, в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Их свадьба транслировалась по телевидению и привлекла внимание всего мира, а принц Гарри был шафером и наблюдал за отъездом своего брата с самой близкой точки зрения.

«Мой брат, который пошел со мной в Вестминстерское аббатство в то утро, ушел навсегда. Вы можете отрицать это? Он никогда больше не был Вилли. С тех пор Африка, Лесото. избы, пахнущие лошадьми. Кто нас разлучил? Жизнь так сделала».

«Я помню, как Уилли провожал Кейт из Вестминстерского аббатства[после принесения свадебной клятвы]сзади. Я думал, что это наше прощание».

Фото: Дэйв Кэннон/GP/Getty Images

Принц Гарри также назвал принца Уильяма «милым братом и врагом». «Между нами всегда было странное соперничество», — сказал он в программе «Доброе утро, Америка». «Я думаю, это было потому, что было ощущение« наследника престола и запасного »».

Текст: Тераи

Read more:  Бывший королевский сотрудник говорит, что принц Эндрю «всегда был самым проблемным»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.