Home » Принц Гарри и Меган Маркл наконец переехали из коттеджа Frogmore.

Принц Гарри и Меган Маркл наконец переехали из коттеджа Frogmore.

Затянувшаяся сага о оккупации Коттедж Фрогмор завершился в четверг, когда королевский чиновник подтвердил, что Принц Гарри и Меган Маркл наконец освободили собственность Виндзора.

Предположения о будущем дома появились в январе после того, как представитель Сассексов сказал, что пару попросили покинуть Фрогмор вскоре после публикации мемуаров Гарри, избивающих королевскую семью. Запасной. Герцог и герцогиня редко пользовались этим имуществом, несмотря на то, что потратили на ремонт более 3 миллионов долларов, после того как оно было подарено им покойной бабушкой Гарри. Королева Елизавета II.

Пара сохранила дом в качестве базы в Великобритании даже после переезда в Калифорнию в 2020 году после их решения «отступить» от своих ролей старших членов британской королевской семьи.

Сэр Майкл Стивенс, хранитель тайного кошелька, ответственный за королевские финансы, объявил на ежегодном собрании суверенных грантов, что срок пребывания Гарри и Меган в доме закончился. «Мы можем подтвердить, что герцог и герцогиня Сассекские покинули Фрогмор-коттедж», — сказал он. Новости неба.

«Мы не будем здесь вдаваться в подробности этих договоренностей», — добавил сэр Майкл. «Можно с уверенностью сказать, что, как было сказано ранее, герцог и герцогиня оплатили расходы, понесенные Суверенным грантом в связи с ремонтом Фрогмор-коттеджа, таким образом оставив короне значительно увеличенное имущество».

Сэр Майкл не стал комментировать предыдущие сообщения о том, что принц Эндрю Вместо этого можно было бы отдать коттедж, сказав только, что любое «будущее размещение будет определено и сообщено в отчете за следующий год».

Опальный герцог Йоркский в настоящее время живет с бывшей женой Сарой Фергюсон в большом Королевском домике менее чем в трех милях от Фрогмора. Источник ранее сообщил The Daily Beast: «Эндрю не может продолжать жить в величественном доме с 30 комнатами за счет налогоплательщиков. Я совсем не удивлюсь, если король произведет изменения».

Read more:  Pelita Air официально открывает новые маршруты рейсов Джакарта-Кендари

Фрогмор был в центре споров с участием Гарри и Меган после того, как он был подарен им в качестве свадебного подарка покойной королевой в 2018 году. Их решение потратить миллионы денег налогоплательщиков на ремонт здания до рождения их первого ребенка, Арчив 2019 году подвергся критике в Великобритании как экстравагантный.

В 2020 году представитель Гарри подтвердил, что он возместил стоимость ремонта Суверенному гранту на фоне отчеты предполагая, что принц смог покрыть средства благодаря многомиллионной сделке, подписанной с Нетфликс. На прошлой неделе в британской прессе появилась статья, в которой утверждалось, что Сассексы получили только половину своего контракта на 103 миллиона долларов с потоковым гигантом и не получат оставшиеся деньги, пока не придумают новые шоу.

Гарри и Меган также «взаимно согласились» расторгнуть отдельную сделку на 20 миллионов долларов со Spotfiy после выпуска всего одного подкаста. Архетипыпобуждая один Исполнительный директор Spotify сказать, что шоу должно было называться «Чертовы мошенники».

2023-06-29 12:58:53


1688048500
#Принц #Гарри #Меган #Маркл #наконец #переехали #из #коттеджа #Frogmore

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.