Home » Принц Гарри и Меган Маркл передают «наилучшие пожелания» Кейт Миддлтон и королю Чарльзу

Принц Гарри и Меган Маркл передают «наилучшие пожелания» Кейт Миддлтон и королю Чарльзу

Принц Гарри и Меган Маркл передают «наилучшие пожелания» Кейт Миддлтон и королю Чарльзу

Принц Гарри и Меган Маркл, по-видимому, отправили сообщения поддержки Кейт Миддлтон и королю Чарльзу в связи с их проблемами со здоровьем.

Герцог и герцогиня Сассекские, которые в настоящее время проживают в Калифорнии, пожелали всего наилучшего членам королевской семьи по ту сторону пруда.

Источник сообщил Mirror.co.uk: «Король и принцесса Уэльские получили поддержку от принца Гарри и Меган в отношении их здоровья. Герцог и герцогиня разными способами связались с обеими сторонами, чтобы выразить свою обеспокоенность и наилучшие пожелания».

Между тем, эксперт Дикки Арбитер хвалит шаг, предпринятый парой, и хвалит их инстинкт.

«Хорошо, что они осознали, что его невестка перенесла, очевидно, серьезную операцию, а его отцу предстоит операция в 75 лет. Это правильный поступок, чтобы признать это. Я рад за Екатерину и короля. Это необычно и беспрецедентно, когда два высокопоставленных члена королевской семьи находятся в больнице одновременно. Январь на королевском фронте обычно затишье, и вполне логично, что обе операции будут проведены сейчас, а не позже. Королева всегда хотела восстановить отношения, но ей не суждено было увидеть это при жизни. Было слишком много других вещей».

2024-01-20 23:11:52


1705797717
#Принц #Гарри #Меган #Маркл #передают #наилучшие #пожелания #Кейт #Миддлтон #королю #Чарльзу

Read more:  Острый сливовый соус Салли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.