Home » Принц Гарри назвал убитых им афганцев «шахматными фигурами».

Принц Гарри назвал убитых им афганцев «шахматными фигурами».

Ожидается, что книга принца Гарри под названием «Запасной» или «Резерв» будет опубликована в следующий вторник, а также ожидается, что в нее войдут громкие заявления принца, который восстал и восстал против своей семьи. Новостной канал Би-би-си смог получить копию книги после того, как она просочилась и была выставлена ​​на продажу в Испании до запланированной даты продажи, чтобы показать, что второй сын короля Карла III упоминается в книге, в которой он имеет дело прежде всего с его семейными проблемами с его отцом, братом и мной. Эпоха британского принца Уильяма – его опыт в качестве солдата, его война в Афганистане в качестве пилота вертолета и его убийство 25 афганцев в районе Гильменда, описывая их как «шахматные штуки”.

Это описание разозлило Анаса Хаккани, высокопоставленного лидера Талибана, который ответил принцу Гарри твитом в своем аккаунте в Твиттере, в котором он сказал: «Мистер Гарри! Те, кого вы убили, были не шахматными фигурами, они были людьми, и их семьи ждали их возвращения». Он добавил: «Я не ожидаю, что (Международный уголовный суд) вызовет вас или осудит правозащитников; Потому что они глухие и слепые и закроют на тебя глаза».

Это описание также вызвало сожаление у бывшего полковника британской армии Тима Коллинза, который отправил принцу Гарри резко сформулированное письмо, в котором сказал: «Это не ваше поведение в армии, это не то, как мы думаем». книгу в интервью средствам массовой информации как трагическое мошенничество. Чтобы заработать деньги, он добавил: «Гарри теперь отвернулся от другой семьи (армии), которая когда-то приняла его».
… Более


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.