Home » Принц Гарри узнал о диагнозе рака Кейт Миддлтон по телевизору: репортаж

Принц Гарри узнал о диагнозе рака Кейт Миддлтон по телевизору: репортаж

Королевская семья

Опубликовано 24 марта 2024 г., 12:36 по восточному времени

Сообщается, что принц Гарри узнал о диагнозе рака Кейт Миддлтон по телевизору.

«Понятно, что диагноз рака Кейт не был заранее сообщен Гарри и Меган. [Markle]» The Times UK сообщила в субботу, через день после того, как 42-летняя принцесса Уэльская сообщила, что проходит профилактическую химиотерапию.

«Некоторые источники подтверждают, что таких разговоров не было, и считается, что Гарри узнал о диагнозе Кейт по телевидению одновременно с общественностью».

Сообщается, что принц Гарри узнал о диагнозе рака Кейт Миддлтон по телевизору. BBC Studios «Диагноз Кейт не был заранее сообщен Гарри и Меган», — сообщил источник The Times UK. GC Images Миддлтон раскрыла свой диагноз в видеообъявлении в пятницу. Гетти Изображения

Узнав о диагнозе, 39-летний автор «Запасного» и 42-летний выпускник «Форс-мажоров» опубликовали краткое заявление, в котором выразили свою поддержку Миддлтон.

«Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно», — заявили герцог и герцогиня Сассекские.

Новый репортаж The Times UK появился на следующий день после того, как The Post эксклюзивно сообщила, что пара была «ошеломлена» новостями о раке принцессы Уэльской.

«Они понятия не имели и узнали об этой новости примерно в то же время, когда об этом узнал весь остальной мир», — рассказал нам инсайдер. «Это свидетельствует о непоправимом ущербе, который они причинили. Доверие подорвано, и королевская семья спокойно дистанцируется от них».

Герцог и герцогиня Сассекские направили Миддлтон свои добрые пожелания. Getty Images «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно», — написали они. Гетти Изображения

Read more:  Ненавижу, когда он засовывает это мне в глотку!

Миддлтон, которая вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году, раскрыла свой диагноз в видеообращении в пятницу.

Еще больше репортажей о членах королевской семьи, которые обязательно нужно посмотреть:

«В январе мне сделали серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не раковое», — объяснила она. «Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака».

Мать троих детей отметила, что сейчас она находится на ранней стадии прохождения «курса профилактической химиотерапии».

Ранее The Post сообщала, что пара была «ошеломлена» заявлением Миддлтон. WireImage «Они понятия не имели», — поделился инсайдер. Гетти Изображения

«Мы надеемся, что вы поймете, что нам как семье сейчас нужно некоторое время, пространство и уединение, пока я завершаю лечение», — продолжила она, отметив, что болезнь «стала огромным шоком».

Миддлтон также сказала, что она и Уильям делают все возможное, чтобы «обработать и решить эту проблему в частном порядке» ради своих детей: 10-летнего принца Джорджа, 8-летней принцессы Шарлотты и 5-летнего принца Луи.

«Моя работа всегда приносила мне глубокую радость, и я с нетерпением жду возможности вернуться, когда смогу, но сейчас я должна сосредоточиться на полном выздоровлении», — заключила она.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться


2024-03-24 17:14:09


1711304310
#Принц #Гарри #узнал #диагнозе #рака #Кейт #Миддлтон #по #телевизору #репортаж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.