Home » Принц Гарри фигурант в иске о секс-торговле блокбастера Дидди

Принц Гарри фигурант в иске о секс-торговле блокбастера Дидди

Вечеринки принца Гарри с Шоном «Дидди» Комбсом могут вернуться и преследовать его после того, как выяснилось, что его имя было упомянуто в судебных документах, поданных против рэпера, которому предъявлены многочисленные шокирующие обвинения в сексуальном насилии по делу, возбужденному одним из его бывшие продюсеры Родни Джонс.

В понедельник федеральные правоохранительные органы провели обыски в двух объектах недвижимости Дидди в рамках расследования обвинений в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

Хотя Гарри не обвиняется ни в каких правонарушениях, то, что Джонс назвал в иске другом Комбса, станет для Гарри нежелательным напоминанием о его прежней связи с рэпером.

Джонс, который утверждает, что Комбс его лапал, преследовал и угрожал, говорит в иске, который был впервые подан в феврале, что сообвиняемые Дидди были вознаграждены «за участие и содействие в предприятии Комбса по торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации», получив «присоединение и доступ к Популярность мистера Комбса. Джонс говорит: «Г-н Комбс был известен тем, что устраивал «лучшие» вечеринки. Принадлежность или спонсорство партий г-на Комбса, занимающихся торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, обеспечило легитимность и доступ к таким знаменитостям, как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как члены королевской семьи Великобритании, принц Гарри».

Хотя можно утверждать, что это глубоко несправедливо, когда Гарри называют по имени, когда он не сделал ничего плохого и имена других не называются, его имя в иске демонстрирует особую необходимость того, чтобы члены британской королевской семьи были ультра- ультраправыми. осторожны в отношении того, с кем они общаются и при каких условиях.

Имя принца Эндрю регулярно упоминалось в судебных документах США, когда разгорался скандал с Джеффри Эпштейном и Гислен Максвелл. В конечном итоге он сам был обвинен в сексуальном насилии жертвой Эпштейна Вирджинией Джуффре, и он заплатил ей многомиллионную компенсацию. Совсем недавно имя опального принца было упомянуто в куче документов, распечатанных ранее в этом году, касающихся Эпштейна, в которых его обвиняли в участии в оргии с несовершеннолетними жертвами.

Read more:  Так изменилась Моника Ордовска. Сегодня она замужем за мультимиллионером - pudelek.pl

Члены королевской семьи также должны быть осторожны с тем, с кем их фотографируют, что Эндрю также может подтвердить, учитывая, что именно его фотография, на которой он обнимает обнаженный живот подростка Джуффре, вывела обвинения против него на первые полосы мировых полос.

В 2007 году Уильям и Гарри позировали для фотографий вместе с Канье Уэстом и Дидди после выступления на «Концерте для Дианы». Все четверо тепло поприветствовали друг друга, и Гарри положил руку на плечо Дидди.

Гарри, который жаловался в своих мемуарах Запасной то, что ему часто приходилось нести ответственность и за него, и за Уильяма, вполне может задаться вопросом, как в очередной раз в спор втягивается он, а не его брат.

Ответ может заключаться в, казалось бы, безобидном замечании, сделанном Дидди в 2012 году, когда он сказал: «Мне действительно не терпится попасть в Великобританию, поскольку Лондон — один из моих любимых городов. Я также надеюсь, что мне удастся встретиться с принцем Гарри, пока я там. Он такой классный парень, и нам пора пообщаться. Мне нужно, чтобы он отвез меня в какой-нибудь из этих диких клубов Мейфэра.

В офис Гарри обратились за комментариями.

2024-03-26 11:00:15


1711457243
#Принц #Гарри #фигурант #иске #сексторговле #блокбастера #Дидди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.