Home » Принц Лоран «не заинтересован» в документальном фильме VRT о своей жизни: «Отчет, который должен только генерировать цифры просмотров»

Принц Лоран «не заинтересован» в документальном фильме VRT о своей жизни: «Отчет, который должен только генерировать цифры просмотров»

Принц Лоран «не заинтересован» в четырехсерийном документальном фильме, снятом о нем VRT. При этом общественная телерадиокомпания «хочет только генерировать цифры просмотра», сказал он в ответе Belga в четверг.

Брон: БЕЛЬГИЙСКИЙ

«Отвечая на многочисленные вопросы журналистов, хочу дать понять, что я не участвовал в репортаже ВРТ обо мне и мне это не интересно», — говорит он. «Только я знаю свою жизнь, и мне не нужен отчет, который направлен только на формирование рейтингов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. «Внезапно он оказался там. На самом деле это было неправильно»: фламандские бывшие одноклассники о школьных годах с принцем Лораном (+)

Документальный фильм «Принс Лоран — принц в избытке» можно будет увидеть со среды, 19 апреля, на канале Canvas и потоковой платформе VRT MAX. Выступают 24 свидетеля, в том числе бывшие одноклассники, королевские знатоки и (бывшие) политики. Четыре эпизода рассказывают об обстоятельствах, связанных с отменой Салического закона в 1991 году, из-за которого Лоран потерял две позиции в наследовании престола, его бурной популярности, его приверженности животным и климату, а также женщинам в его жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Когда Альберт и Паола помирились, они уже потеряли детей (+)

«Сериал изображает принца Лорана в уважительной манере, но не уклоняется ни от чего», — сказал ранее VRT. Общественный вещатель охарактеризовал Лорана как «временами неуправляемый снаряд» и «без сомнения, самый красочный кобургер своего поколения».

Команда «Принс Лоран — принц на избытке» ранее сняла четырехсерийный биографический документальный фильм о короле Филиппе: «Филипп Бельгийский — долгий путь к трону».

Read more:  ЖИВОЙ | Деньги на украинское оружие заканчиваются, а в голландском порту практически не осталось российских товаров | Война Украина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.