Home » Принц Уильям заявил, что Майк Тиндалл извинился за раскрытие своего дерзкого прозвища

Принц Уильям заявил, что Майк Тиндалл извинился за раскрытие своего дерзкого прозвища

Во время своего визита на стадион «Хедлингли» в Лидсе в четверг принц Уильям сообщил, что Майк Тиндалл уже извинился перед ним за то, что раскрыл свое прозвище «Однопинтовый Вилли».

Принц Уэльский начал свою первую королевскую помолвку в 2024 году со встречи с бывшими игроками в регби Робом Берроу и Кевином Синфилдом. Он поздравил их с сбором миллионов на борьбу с болезнью двигательных нейронов (БДН). Сообщается, что они собрали более 15 миллионов фунтов стерлингов после того, как в 2019 году в возрасте 37 лет Берроу поставили диагноз неизлечимого и ограничивающего жизнь заболевания.

По данным Mirror, во время их встречи Берроу упомянул откровение Тиндалла о прозвище принца Уильяма. В ответ королевский сказал: «Это вы вытянули из него прозвища — он извинился передо мной за это».

Он добавил: «Когда я увидел его, я сказал: «Майк, если ты не собираешься упоминать свои прозвища, это не значит, что ты упоминаешь мои, это несправедливо». Я уверен, что с Майком довольно весело».

Принц Уильям также удивил Берроу и Синфилд наградами командующего Британской империи (CBE) перед своей семьей и друзьями. Они оба были награждены CBE в Новогоднем списке наград за благотворительную деятельность и заслуги в повышении осведомленности о заболеваниях двигательных нейронов.

Будущий король сказал, вручая им почести: «Я принес с собой пару особенных вещей, чтобы вручить вам сегодня. Я проверил у Кевина, чтобы убедиться, что вы не хотите ехать в Лондон, чтобы получить это. , но я принес сюда ваши CBE, чтобы вручить вам их сегодня, если вы не против, пока вы находитесь у себя дома, в Лидсе, в окружении своей семьи и друзей. Я думаю, сегодня был хороший день».

Read more:  Климатические активисты блокируют частные самолеты в Схипхоле и цепляются за Прадо

Принц Уэльский также поделился своей благодарностью Берроу за «всю вдохновляющую работу», которую он проделал, сказав: «Вы были потрясающими, и все так вами гордятся. Мы следим за вашим делом и за всеми деньгами, которые вы потратили». поднимая, и вы меняете жизни людей с помощью БДН».

Берроу рассказал, что он «никогда не ставил перед собой цель быть источником вдохновения», а лишь «хотел попытаться помочь другим людям», разделяя его ситуацию. Он сказал: «Я просто пытаюсь прожить свою лучшую жизнь с картами, которые мне раздали. Меня бы здесь не было без любви и поддержки моей жены Линдси. Она сильнее любого игрока в регби, с которым я когда-либо играл». против.”

Он добавил: «Для меня большая честь принять участие от имени всего сообщества БДН. Такие дни, как сегодня, позволяют нам держать в центре внимания болезнь и продолжать повышать осведомленность и, надеюсь, средства для борьбы с болезнью и поддержки тех, кто живет». с MND и их семьями. Было чудесно, что Его Королевское Высочество смог приехать в Хедингли, чтобы увидеть нас, и я очень признателен. Было приятно поговорить с ним, а мне было встретиться со своей семьей».

Члены королевской семьи выразили такую ​​же благодарность и поздравления Синфилду за повышение осведомленности о БНД. Он также сказал, что «братские узы и отношения» Берроу и Синфилда были потрясающими и вдохновляющими для всех.

Он добавил: «Волна, которую вы создали с точки зрения сбора средств и заботы друг о друге и о БДН, огромна. Обязательно следите за своими коленями, бедрами и всем остальным, но это было невероятно».

Тиндалл рассказал о прозвище принца Уильяма «Однопинтовый Вилли» во время выступления в подкасте «Семь: Роб Берроу» на BBC в декабре прошлого года. Бывший игрок в регби признался, что назвал его королевским прозвищем, потому что он «не лучший из пьющих, поскольку он из спорта, в котором он построен на социальном аспекте и довольно часто выпивает пару бутылок пива». Осознав, что он раскрыл, он засмеялся и сказал: «О Боже мой. Оно сейчас там. Извините, сэр», на что его жена Зара в шутку предупредила его, что у него «такие большие проблемы».

Read more:  Повышение температуры связано с наблюдением за самоубийствами в тюрьмах


2024-01-12 08:44:13


1705075919
#Принц #Уильям #заявил #что #Майк #Тиндалл #извинился #за #раскрытие #своего #дерзкого #прозвища

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.