Home » Принц Уильям и Кейт Миддлтон нервничают из-за поездки принца Гарри в Великобританию

Принц Уильям и Кейт Миддлтон нервничают из-за поездки принца Гарри в Великобританию

Друзья Принц Уильям и Кейт Миддлтон сказали, что пара «нервничает», что Визит принца Гарри в Лондон на следующей неделе может омрачить годовщину со дня смерти Королева Елизавета IIособенно если изгнанный принц разжигает споры в интервью, чтобы рекламировать свой новый сериал Netflix, Сердце Инвиктусаи сами Игры непокоренных, которые начнутся на следующей неделе.

Однако друг короля сказал, что Чарльз «гордился» своим сыном за организацию Игр непокоренных, и добавил, что заголовки о том, что Гарри использовал сериал, чтобы напасть на своего отца за то, что он пренебрегал своим психическим здоровьем в подростковом возрасте после смерти его матери, были преувеличением.

Источники имеют ранее сказал The Daily Beast сообщает, что Уильям и Кейт «раздражены» тем фактом, что Гарри должен выступить с речью на церемонии вручения наград WellChild Awards в четверг вечером, накануне годовщины смерти покойного монарха, но признают, что с этим ничего не поделаешь. .

И хотя лагерь Чарльза, возможно, стремится преуменьшить любое чувство угрозы, нет никаких сомнений в том, что выпуск новых документальных фильмов о Гарри всего за несколько дней до юбилея королевы, в которых он, похоже, упрекнул своего отца за то, что тот не назначил ему терапию, как ребенок после смерти его матери, послужил нежелательным напоминанием о способности Гарри нарушать тщательно спланированные королевские декорации и официальные повествования, которые они призваны поддерживать.

Некоторые наблюдатели также отметили, что утверждение Гарри о том, что его не поддержали после возвращения из командировки в Афганистан, похоже, противоречит утверждению, сделанному в подкаст 2017 года с Брайони Гордонв котором он похвалил и поблагодарил своего брата за то, что тот убедил его пройти курс лечения после возвращения из зоны конфликта.

Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, присутствуют на церемонии открытия Игр непокоренных в Гааге, Нидерланды, 16 апреля 2022 года.

Питер Деджонг / Пул через Reuters

Друг Уильяма и Кейт рассказал The Daily Beast: «Гарри захочет, чтобы люди посмотрели шоу. Конечно, это заставляет их нервничать, потому что Уильям видел, как безжалостно Гарри предал свою семью ради продвижения своих проектов. Они просто не захотят, чтобы достоинство этого дня было омрачено еще одним взрывом».

Read more:  Физическая активность связана с более высоким когнитивным состоянием в более позднем возрасте

Принц и принцесса Уэльские, вероятно, окажутся в центре внимания в пятницу, поскольку являются единственными старшими членами королевской семьи, у которых запланирована помолвка, хотя подробности того, что именно они будут делать, до сих пор не разглашаются.

Однако теперь кажется вероятным, что Гарри даст интервью СМИ в тот же день или на следующий, чтобы рекламировать Игры непокоренных, которые начнутся в субботу 9 сентября в Дюссельдорфе и продлятся неделю, причем ожидается, что Гарри и Меган будут там все это время. ожидается на церемонии закрытия.

«Идея о том, что Гарри использовал этот сериал для нападения на Чарльза, является полным преувеличением; он этого не сделал».»

Друг короля Карла

Друг короля и королевы рассказал The Daily Beast: «Чарльз всегда невероятно гордился Гарри за создание Invictus и остается таковым. Я действительно думаю, что ему понравится новое шоу, если у него будет возможность посмотреть что-нибудь из него. Идея о том, что Гарри использовал этот сериал для нападения на Чарльза, является полным преувеличением; он этого не сделал».

На вопрос, как они поняли отрывок из фильма, где Гарри говорит, что ему не оказывали поддержки в детстве после смерти матери, друг ответил: «Это мимолетное замечание за пять часов телепередачи, которое было раздуто до неузнаваемости СМИ. Я думаю, после того, через что Чарльзу пришлось пройти за последние пятьдесят лет, он сможет с этим справиться».

(Ни Чарльз, ни офис Уильяма не ответили на просьбу прокомментировать шоу или Игры непокоренных в целом.)

Бывший сотрудник, который работал и с Чарльзом, и с Камиллой, и с Уильямом, и с Кейт, и знал Гарри во время их трудовой карьеры во дворце, рассказал The Daily Beast, что Гарри вряд ли можно винить в том, что он должен выступить на церемонии вручения наград WellChild Awards 2019 года. Вечер четверга, накануне годовщины смерти королевы.

Read more:  Поведение принца Уильяма до печальных новостей о здоровье Кейт Миддлтон теперь имеет такой большой смысл

«Чарльз стремится к единству, единству, единству, поэтому последнее, что ему нужно, это то, что Гарри сеет разногласия».»

Бывший королевский сотрудник

Бывший сотрудник сказал: «Гарри всегда занимался WellChild, и он пропустил его только в прошлом году, потому что в тот день умерла королева, поэтому было бы немного странно, если бы он не отдал ей должное или не упомянул о том, что произошло в прошлом году. Это случайный выбор времени, который, по общему признанию, сработал для Гарри очень хорошо, учитывая, что ему предстоит продвигать новое шоу.

«На самом деле проблема в том, что он говорит. Я уверена, он просто скажет о ней несколько приятных слов, и все будет хорошо. Но если он выскажет хотя бы малейшую завуалированную критику в адрес своего отца, брата или учреждения, это действительно разозлит Чарльза и Уильяма. Чарльз настаивает на единство, единство, единство…поэтому последнее, что ему нужно, это то, что Гарри вызывает разногласия».

Но, конечно, Гарри мог сделать что угодно. В мероприятие Invictus в прошлом году Гарри загадочно рассказал NBC Сегодня ведущий шоу Хода Котб что, когда он навещал свою бабушку, он «убедился», что она «защищена» и «окружает ее нужными людьми» — комментарий, который привел семью в ярость своим странным намеком на то, что в семье происходит что-то близкое к жестокому обращению с пожилыми людьми. Виндзорский замок.

Конечно, именно за это ухватились средства массовой информации, точно так же, как и те несколько секунд явной критики в адрес отца Гарри, как бы они ни были отвергнуты королевским окружением, полностью доминировало в средствах массовой информации о новом документальном фильме.

Read more:  Путин рассматривает войну между Израилем и ХАМАС как возможность для геополитической смены власти - -

Но «Инвиктус» остается для Гарри прекрасной возможностью изменить общественное мнение о нем. Он может отполировать имидж практического филантропа и изгнать нарратив партии жалости, который утвердился в результате его непрекращающихся нападок на свою семью и жалоб на его воспитание.

Однако, учитывая, что именно он придал этим обидам такое огромное значение, особенно в связи с его книгой, кажется неразумным ожидать, что интервьюеры не будут спрашивать, каковы отношения между ним и его семьей, и что его ответы не будут достоянием СМИ. – выдающийся предмет, представляющий интерес, когда дело доходит до освещения его деятельности в новостях.

Для Гарри следующая неделя станет одной из самых важных за всю его посткоролевскую карьеру. Трудная прогулка по канату, которую он должен выполнить, состоит в том, чтобы продвигать Игры Непокоренных и документальный фильм «Непокоренные», чтобы это не выглядело так, будто он похитил годовщину королевы или вновь оспаривал свои уже хорошо отрепетированные аргументы со своей семьей и учреждением.

2023-09-01 00:09:23


1693533771
#Принц #Уильям #Кейт #Миддлтон #нервничают #изза #поездки #принца #Гарри #Великобританию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.