Home » Принц Уильям поделился новыми подробностями о выздоровлении Кейт Миддлтон

Принц Уильям поделился новыми подробностями о выздоровлении Кейт Миддлтон

Принц Уильям поделился тем, как чувствует себя его жена Кейт Миддлтон после операции на брюшной полости, во время церемонии, которую он устроил в Виндзорском замке 7 февраля.

Принц Уэльский отметил свое возвращение к общественным обязанностям после нескольких дней отсутствия церемония вступления в должность, которую он устроил от имени своего отца, короля Карла III. Его Величеству посоветовали воздержаться от публичных выступлений, пока он проходит курс лечения от рака.

В ходе мероприятия 41-летний мужчина наградил представителей общественности и других выдающихся людей почестями, которые вручаются на Новый год или по случаю дня рождения монарха. Одним из получателей является Патрисия Спрус, заместитель директора по международному набору персонала Yeovil International Recruitment & Somerset NHS Foundation Trust.

За выдающиеся достижения или заслуги перед обществом она была награждена степенью MBE (член Высшего ордена Британской империи). Она рассказала об «удивительном опыте» на ней LinkedIn страница, на которой она написала: «Это официально, Патрисия Спрус, MBE».

Затем Спрус восхитилась красотой Виндзорского замка, назвав его «просто захватывающим», прежде чем поделилась тем, что узнала о выздоровлении Кейт Миддлтон от самого принца Уильяма.

«Все относились к нам так мило, что мы просто трепетали перед всем. Принц Уильям сказал, что за Кэтрин присматривали две филиппинские медсестры, и они были замечательными и добрыми», – написала она.

Затем Спрус поделилась своей благодарностью за награду и тех, кто сделал это возможным. Она добавила: «Я так горжусь, я хочу поблагодарить всех, кто выдвинул меня в #NHSE, и моих коллег из Yeovil International Recruitment и Somerset NHS Foundation Trust за поддержку нашей работы. Получить такое признание — это настоящая честь. Я также очень горжусь всеми теми медсестрами и медицинскими работниками, которые решили прийти на работу в нашу Национальную службу здравоохранения».

Read more:  Сын Эндрю Ллойд Уэббер, Николас (43 года), умер | Шоу – реклама

Неясно, разговаривал ли принц Уильям со Спрусом лично или перед аудиторией во время церемонии. Но это первый раз, когда общественность узнала о том, что он рассказывал другим о состоянии своей жены после ее операции.

Позже тем же вечером принц Уэльский также поделился своей благодарностью за добрые пожелания, которые Кейт Миддлтон и король Чарльз III получили от общественности после новостей об их проблемах со здоровьем. Он посетил благотворительный гала-концерт воздушной скорой помощи в Лондоне. в отеле Raffles в центре Лондона, где в своей речи он признал, что «последние несколько недель имели скорее «медицинскую» направленность».

Затем он поделился своей благодарностью, сказав: «Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы также поблагодарить вас за добрые слова поддержки Кэтрин и моего отца, особенно в последние дни. Это очень много значит для всех нас. “

Между тем, в Кенсингтонском дворце не раскрывают подробностей о здоровье принцессы Уэльской. Никаких новостей о том, как она выздоравливает в их доме в коттедже Аделаида в Виндзоре, не поступало.

16 января ей сделали «плановую операцию на брюшной полости» в лондонской клинике, а 29 января ее выписали вместе с королем Карлом III, который перенес операцию на простате в той же больнице. Его Величество было сфотографировано уходящим с королевой Камиллой, но принцесса тихо ушла. Ее не видели выходящей из больницы. Но ее давнюю помощницу Наташу Арчер видели уезжающей вслед за несколькими другими машинами.

Read more:  Россия повторяет новое послание Путина против ядерной войны

Аналогичным образом, Кенсингтонский дворец не отреагировал на заявления испанской журналистки Кончи Каллехи о том, что Кейт Миддлтон была введена в искусственную кому из-за послеоперационных осложнений. Она сказала, что принцесса “находилась в большой опасности”, поэтому “врачам пришлось принять радикальные решения в тот момент из-за возникших осложнений”. Журналистка, освещавшая жизнь британской королевской семьи на протяжении 27 лет, заявила, что доверяет своему источнику, который является “помощником королевской семьи”.


2024-02-09 08:26:46


1707501633
#Принц #Уильям #поделился #новыми #подробностями #выздоровлении #Кейт #Миддлтон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.