Home » Принц Уильям предупредил, чтобы он держался подальше от «деструктивного» принца Гарри

Принц Уильям предупредил, чтобы он держался подальше от «деструктивного» принца Гарри

Принца Уильяма предупредили, чтобы он держался на расстоянии от принца Гарри и Меган Маркл на фоне сообщений о том, что пара, вероятно, будет приглашена на коронацию короля Карла III.

Ведущий подкаста «ToDiFor Daily» Кинси Шофилд сказал, что принц Уэльский улаживает споры вокруг мемуаров герцога «внутренне». Она утверждала, что будущий король «пытается принять тот факт, что он потерял брата, которого знал навсегда» после разрушительных разоблачений, которыми поделились в «Пощаде».

«Это душевная боль, которую он не испытывал с тех пор, как потерял мать… она только усиливается чувством предательства. Принц Уэльский унаследовал темперамент своего отца, поэтому [he] предпочитает не распространяться на эту тему, потому что это его расстраивает», — сказал королевский комментатор. Фокс Ньюс Диджиталссылаясь на отрывок из книги, в котором принц Гарри сказал, что его брат физически напал на него во время ожесточенного спора о Меган Маркл.

Шофилд считает, что принцу Уильяму лучше дистанцироваться не только от брата и сестры, но и от герцогини Сассекской, потому что они непредсказуемы.

Она объяснила: «Принцесса Диана, вероятно, яростно не согласилась бы со мной, но я считаю, что Уильям должен держаться подальше от принца Гарри. То, что Гарри и Меган делают… особенно с Уильямом… эгоистично и разрушительно».

Затем Шофилд рассказала о коронации короля Карла III в мае и о своей вере в то, что Сассексы будут приглашены, «не только из-за пиар-кошмара, который создаст отсутствие приглашения, но и потому, что Чарльз искренне чувствует, что отсутствие Гарри отнимет у него день. ” Она сказала, что «не удивится, если Гарри и Меган приедут. Им нужна монархия больше, чем они показывают».

Read more:  Канцлер Германии заявила, что ядерная угроза России уменьшилась из-за международного давления

Букингемский дворец еще не подтвердил список гостей на церемонию в Вестминстерском аббатстве 6 мая. Неясно, получит ли принц Гарри приглашение после разрушительных разоблачений, которыми он поделился о своей семье в «Пощаде». Он обвинил свою мачеху Камиллу в том, что она слила истории в британские таблоиды, чтобы реабилитировать свой имидж, и это лишь некоторые из них. Точно так же коронация короля Карла III приходится на тот же день, что и четвертый день рождения сына герцога Арчи.

Сообщается, что Гарри и его старший брат Уильям больше не разговаривают.
Новости АФП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.