Home » Принц Эндрю выглядит мрачным впервые после публикации взрывоопасных документов Джеффри Эпштейна

Принц Эндрю выглядит мрачным впервые после публикации взрывоопасных документов Джеффри Эпштейна

Принц Эндрю хранит молчание после того, как его имя, как и другие известные люди, недавно появилось в судебных документах, касающихся покойного сексуального преступника Джеффри Эпштейна. Однако недавно его сфотографировали мрачным, когда он покидал поместье королевской семьи в Виндзоре.

А Фото из Зеркало показал герцога Йоркского за рулем своей машины, уезжающей из своего дома в Ройял Лодж в Виндзоре. 63-летний мужчина выглядел удрученным, поскольку ему грозило очередное унижение после обнародования документов Эпштейна, в которых упоминались его предполагаемые сексуальные отношения с несовершеннолетней. включил секс-видео.

Судебные документы, обнародованные в суде Нью-Йорка ранее в этом месяце, содержат 1000 страниц показаний и заявлений. Они были частью иска Вирджинии Роберта Джуффре о клевете в 2015 году против бывшей возлюбленной Эпштейна, Гислен Максвелл.

Имя принца Эндрю упоминалось в газетах 67 раз. Обнародование документов, как сообщается, побудило его «запереться», а неназванный инсайдер сообщил изданию, что он чувствует себя беспомощным.

«У него нет эмоционального потенциала, чтобы справиться с этим. Он заперся в комнате и не знает, как реагировать. Он опустошен», – сказал источник.

В документах Джуффре утверждала, что Эпштейн трижды принуждал ее к сексу с принцем Эндрю. В 2021 году она обвинила герцога в изнасиловании и сексуальном насилии, когда ей было 17 лет.

Герцог Йоркский с тех пор категорически отрицает какие-либо правонарушения, но признал, что в прошлом он посещал Эпштейна в Нью-Йорке, на его острове на Виргинских островах США и в доме Максвелла в Лондоне.

Но он отрицал какие-либо сексуальные отношения с Джуффре или какими-либо женщинами, проданными Эпштейном, когда его спросили во время его интервью Newsnight в 2019 году с журналисткой BBC Эмили Мейтлис.

Тем не менее, принц Эндрю урегулировал свое дело с Джуффре во внесудебном порядке в феврале 2022 года, чтобы избежать суда. Скандал, который его дело принес монархии и королевской семье, также побудил королеву Елизавету лишить его королевского покровительства и военных званий в январе 2022 года.

Read more:  Кристина Эпплгейт страдает от «тяжелого» саповируса после того, как съела какашки

Другой неназванный источник утверждал, что герцог сейчас “в растерянности, совершенно измучен” в повороте событий. Сообщается, что он рассчитывал продолжить свою жизнь после урегулирования, которое бывший адвокат Эпштейна Алан Дершовиц назвал «ужасной ошибкой». Он считал, что член королевской семьи «выиграл бы» дело в суде, если бы согласился подвергнуться перекрестному допросу и дать показания в гражданском суде США вместо того, чтобы платить своему обвинителю.

«Я думаю, что он совершил ужасную ошибку. Я подозреваю, что мать заставила его совершить эту ошибку. Если бы он боролся за это дело, я считаю, что он бы выиграл, я считаю, что дело было бы прекращено по ряду оснований». “, – сказал он, добавив: “Но он не хотел давать показания, или люди вокруг него не хотели давать показания, поэтому он уладил дело”.

Юристы принца Эндрю с тех пор также пояснили, что урегулирование не обязательно означает признание вины, на что Дершовиц отметил: «Часто вы урегулируете дела не потому, что вы виновны в том, в чем вас обвиняют, а потому, что вы не хотите признать другие вещи, которые вы сделали».

Принц Эндрю вышел из укрытия через несколько часов после того, как в сети появилось вирусное видео, показывающее его неловкую встречу с доброжелателями во время ежегодной рождественской прогулки королевской семьи к церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Он спросил группу людей, почему они записывают его, а не просто фотографируют.

«Просто почему видео?» — спросил он, и ему ответили: «Потому что это просто прекрасные, прекрасные моменты». Затем он попросил доброжелателей занять его место и «посмотреть, каково это» под всеми камерами, обращенными к ним, и назвал это «действительно странным ощущением».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.