Home » Принц Эндрю НЕ мог заниматься сексом с обвинительницей Эпштейна Вирджинией Джуффре в ванне, потому что «она была слишком МАЛЕНЬКА для человека его роста, чтобы наслаждаться ванной, не говоря уже о сексе», утверждает адвокат Гислен Максвелл

Принц Эндрю НЕ мог заниматься сексом с обвинительницей Эпштейна Вирджинией Джуффре в ванне, потому что «она была слишком МАЛЕНЬКА для человека его роста, чтобы наслаждаться ванной, не говоря уже о сексе», утверждает адвокат Гислен Максвелл

  • Адвокат Максвелл предъявил претензии по поводу ванны в ее лондонском доме
  • Ее брат ранее делал аналогичное заявление, поделившись фотографией ванны.
  • Новые документы являются частью судебного процесса 2015 года между Максвеллом и Джуффре.

Адвокат Гислен Максвелл заявил, что принц Эндрю не мог заниматься сексом с Вирджиния Джуффре в ванне из-за своего размера, согласно недавно опубликованным документам Джеффри Эпштейн сага.

Документы, опубликованные в понедельник, включают заявления МаксвеллАдвокат Филип Барден заявил, что обвинитель Эпштейна Джуффре лгал о сексе с принцем Эндрю, потому что ванна в Максвелле Лондон Квартира была слишком мала для человека такого роста, как князь Андрей.

Джуффре, которую опальный финансист и Максвелл продали в целях сексуальной эксплуатации, ранее утверждала, что в 2001 году принц Эндрю облизал ей пальцы ног в ванне, прежде чем они занялись сексом в спальне, когда ей было 17 лет.

В своих показаниях в 2017 году Барден сказал, что Джуффре «утверждала, что у нее был секс с принцем Эндрю, и что секс произошел в том, что можно описать только как очень маленькую ванну». Слишком мал для человека такого роста, как принц Эндрю, чтобы наслаждаться ванной, не говоря уже о сексе.

Read more:  Первый культурный центр Nestlé в Центральной Америке был открыт в Антигуа-Гватемала.

Новые документы ранее были запечатаны в рамках судебного процесса 2015 года между Максвелл и ее самым известным обвинителем Джуффре.

Адвокат Гислен Максвелл заявил, что принц Эндрю не мог заниматься сексом с Вирджинией Джуффре в ванне из-за его размера

Новые документы ранее были запечатаны в рамках судебного процесса 2015 года между Максвелл и ее самым известным обвинителем Джуффре.  Эпштейна видели в его островном поместье

Новые документы ранее были запечатаны в рамках судебного процесса 2015 года между Максвелл и ее самым известным обвинителем Джуффре. Эпштейна видели в его островном поместье

Гислен Максвелл изображена на двух фотографиях на острове Эпштейна в 2006 году.

Гислен Максвелл изображена на двух фотографиях на острове Эпштейна в 2006 году.

Барден также заявил, что претензии Джуффре против принца Эндрю «вызвали безумие в прессе».

В прошлом году газета Daily Telegraph сделала то же самое заявление, опубликовав статью на обложке с изображением ванны. Газета утверждала, что «оправдала» иск принца Эндрю из Джуффре.

Брат Гислен Ян рассказал газете, что фотография, сделанная двумя знакомыми его сестры, «показывает[s] окончательно утверждаю, что ванна слишком мала для каких-либо сексуальных развлечений».

В 2019 году Джуффре заявил, что сексуальное насилие началось в ванной в лондонской квартире Максвелла и перешло в спальню.

В 2022 году принц Эндрю урегулировал иск с Джуффре во внесудебном порядке, заплатив ей миллионы. Однако он всегда отрицал, что даже встречался с ней.

Сегодняшние 17 открытых судебных вещественных доказательств являются последними из потока документов, обнародованных за последнюю неделю.

Последняя свалка документов включает душераздирающие показания жертвы Эпштейна Сары Рэнсом.

Последняя свалка документов включает душераздирающие показания жертвы Эпштейна Сары Рэнсом.

Никогда ранее не публиковавшиеся изображения, которые были распечатаны и обнародованы как часть последней свалки документов, касающихся Эпштейна, похоже, изображают девушек или молодых женщин в его частном доме на Виргинских островах США в 2006 году.

Никогда ранее не публиковавшиеся изображения, которые были распечатаны и обнародованы как часть последней свалки документов, касающихся Эпштейна, похоже, изображают девушек или молодых женщин в его частном доме на Виргинских островах США в 2006 году.

Read more:  Великобритания не будет предлагать Израилю «карт-бланш», заявил министр

В документах также содержатся утверждения о том, что бывший президент Дональд Трамп занимался сексом с несколькими жертвами Эпштейна.

В последней подборке документов есть электронные письма, отправленные жертвой Эпштейна Сарой Рэнсом обозревателю DailyMail.com Морин Каллахан в 2016 году. В то время Каллахан работала в The New York Post и писала репортажи об Эпштейне.

В этих электронных письмах Рэнсом утверждала, что Трамп занимался сексом со «многими девушками», включая ее подругу, имя которой не называется, которая, по ее словам, также спала с Биллом Клинтоном и миллиардером Virgin Ричардом Брэнсоном.

Утверждается, что Эпштейн снимал каждый из этих сексуальных контактов, и что участница также получила копии записей.

Никакие подобные кадры никогда не были публично обнародованы. Сейчас ФБР находится под давлением с требованием обнародовать сотни улик, которые были сфотографированы во время рейда на особняк Эпштейна в 2019 году, но так и не были конфискованы.

Рэнсом сообщил суду, что она пыталась уплыть у острова Литтл-Сент-Джеймс, куда Эпштейн привозил своих жертв, из-за того, что он и Максвелл требовали, чтобы она весила менее 56 кг (около 123 фунтов).

«Я пытался уплыть с острова. Вечером я пытался сбежать с острова, чтобы попытаться сбежать от нее, потому что, если бы я не похудел, они лишили бы меня финансовой обеспеченности», — заявил Рэнсом суду.

«Я потеряю место, в котором остановился. Я потеряю образование. Вы называете это. Они издевались надо мной во всем, как и над другими девочками».

Рэнсом описал сцену в островном поместье Эпштейна как подобную борделю, когда девушек по очереди отправляли в комнату финансиста на «массаж» — кодовое слово, обозначающее секс.

Read more:  Президент Украины Зеленский предсказывает, что «хрупкий» режим Путина будет свергнут его собственным народом


2024-01-08 18:17:37


1704737971
#Принц #Эндрю #НЕ #мог #заниматься #сексом #обвинительницей #Эпштейна #Вирджинией #Джуффре #ванне #потому #что #она #была #слишком #МАЛЕНЬКА #для #человека #его #роста #чтобы #наслаждаться #ванной #не #говоря #уже #сексе #утверждает #адвокат #Гислен #Максвелл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.