Home » Приобретение завершено, Logitech выпускает плагин Streamlabs для консоли Loupedeck

Приобретение завершено, Logitech выпускает плагин Streamlabs для консоли Loupedeck

Биснис.com, ДЖАКАРТА – Логитеккомпания по производству оборудования компьютер Швейцарская глобальная компания по производству персональных компьютеров и планшетов запустила настольный плагин Streamlabs для консолей Loupedeck.

За последние годы компания объединила два приобретения, стремясь предоставить своим клиентам необходимые им инструменты. прямая трансляция.

Генеральный директор Logitech G Уджеш Десаи сообщил, что новый плагин был запущен в четверг (10.12.2023) с обновлением программного обеспечения 5.8 и будет предварительно установлен на всех новых устройствах Loupedeck.

«Когда компания Logitech приобрела Loupedeck в начале этого года, компания Logitech стремится обеспечить более удобный опыт работы для создателей Streamlabs, от адаптации до ежедневного использования с предустановками, доступными непосредственно для оборудования Loupedeck», — сказал Уджеш Десаи, цитируемый Engadget (10.12.2023).

Напомним, в 2019 году компания Logitech купила Streamlabs, популярное программное обеспечение для потокового вещания, предлагающее передовые инструменты для потоковой передачи на Twitch, YouTube и Facebook. Между тем, в июле 2023 года компания приобрела Loupedeck, которая производит консоли для потокового видео и конкурирует с Колода потока Эльгато.

Плагин Streamlabs Desktop Plugin 1.0 превращает устройства Loupedeck Live и Live S в лучшие внешние контроллеры для пользователей Streamlabs. Улучшенные кнопки Live и Live S позволяют пользователям более точно управлять звуком Streamlabs.

Между тем, настраиваемые кнопки позволяют пользователям создавать свои собственные макрокоманды, такие как публикация приветствий в чате, выход в прямой эфир или переключение сцен.

Помимо Уджеша, руководителя отдела компьютерных игр и продуктов для авторов, Logitech G Винсент Борель сказал, что стримеры в прямом эфире одновременно управляют игровым процессом, аудиовходом, сменой сцен и взаимодействием в чате, что может быть пугающим.

«Новый плагин Streamlabs Desktop дает пользователям полный внешний контроль над всеми элементами их прямых трансляций и дополняет растущую библиотеку плагинов Loupedeck для создания потоковая передача чтобы все было гладко и эффективно», — сказал Винсент Борель.

Read more:  World of Warcraft и Blizzard объявляют, что нового на 2024 год

Как цитирует businesswire в четверг (10.12.2023), динамический режим Loupedeck также делает Live и Live S контекстными, предоставляя пользователям возможность управления предустановленными настройками при переключении между программами. С помощью этого нового плагина стримеры смогут:

1. Легко определять сцены, источники, источники звука и коллекции сцен, которые автоматически заполняются и организуются в программном обеспечении Loupedeck.

2. Включите команды Streamlabs Desktop непосредственно с устройства Loupedeck.

3. Просматривайте статус их прямых трансляций на устройствах Loupedeck.

4. Точная настройка управления потоковым аудио в реальном времени с помощью точных регуляторов Loupedeck.

Уджеш Десаи также добавил, что версия 1.0 является первой для Logitech, что ускоряет достижение цели Logitech по предоставлению экосистемы аппаратного и программного обеспечения для создателей контента по всему миру. Это позволяет им сосредоточиться на том, что они делают лучше всего, а именно на создании потрясающего контента.

Стоит отметить, что Streamlabs и Loupedeck — не единственные компании, которые Logitech приобрела в последние годы в рамках своих усилий по максимизации возможностей потоковой передачи.

Этот плагин сочетает в себе интеграцию потоковой передачи для Twitch и Twitch Studio, OBS, VoiceMeeter, GoXLR, WinAudio, vMix и других. Посетители TwitchCon смогут опробовать новый плагин на стенде Logitech.

Для дальнейшего расширения творческих и потоковых возможностей пользователей Loupedeck Marketplace. включает плагины для Microsoft Teams, WinAudio, Bitfocus Companion, Microsoft PowerToys, MuteDeck for Zoom, Libre Hardware Monitor и Loupedeck AI Assistant.

Фактически, Logitech приобрела Blue Microphones в 2018 году и несколько месяцев назад объявила, что в будущем начнет продавать микрофоны Blue’s Yeti под брендом Logitech G. (язык фаджрианти)

Проверьте другие новости и статьи на Новости Google

2023-10-13 05:57:02


1697178678
#Приобретение #завершено #Logitech #выпускает #плагин #Streamlabs #для #консоли #Loupedeck

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.