Home » Природа третьего поражения Англии на тестах, несомненно, положит конец риторике Бэзбола | Англия в Индии 2024

Природа третьего поражения Англии на тестах, несомненно, положит конец риторике Бэзбола | Англия в Индии 2024

Яшасви Джайсвал забивает свою 12-ю шестерку на трибунах в Раджкоте на пути к величественному и суровому двойному столетию. «Тьфу, всего лишь рана!»

Джимми Андерсон, ваш 41-летний закройщик, который терпеть не может выходить за рамки и гордится экономными ставками, потерпел неудачу в 78 заездах в 13 мучительных оверах под полуденным солнцем. «Это всего лишь царапина!»

Индия отправила Кульдипа Ядава в качестве ночного сторожа в конце третьего дня, а хозяева поля закрылись с преимуществом в 322 очка с восемью калитками в руках. «Пфффф, они выглядят напуганными!»

Ядав выходит на следующее утро и гонит вашего неопытного спиннера по земле, получая красивую шестерку с третьего овера дня, впервые в своей международной карьере он расчистил веревки. «Посмотрите на них, они сейчас явно в панике!»

У левого спиннера, возможно, стрижка как у Чарли Чаплина, но он не в настроении шутить. Действительно, он совершает 27 пробежек при 91 мяче и проводит 93 минуты на складке, что на полчаса дольше, чем любой из вашей команды сможет справиться во втором подаче, если поставил цель – 557 пробежек за полтора дня отбивания мяча. «Подожди, может быть, это начинает немного умничать».

Марк Вуд отбивает мяч от Равиндры Джадеджи по земле, но в середине поля его ловит Джайсвал, чтобы закрепить поражение с 434 раундами, в результате которого вы проигрываете 2–1 в серии. «ОК, ОК, ОК, вы нас поняли. Но мы вернемся, просто подожди. А еще, может быть, похвалите нас в послематчевой прессе за то, что мы вдохновили вас на то, как вы играете? Без нас ты бы не справился, помнишь?

Read more:  «Либо он забывчивый, либо затянутый»: Хавьер Лосано помешал Кресенсио Сандовалю за критику Кальдерона и EPN

Достаточно. Хватит уже. Это поражение безусловно требует времени, всесторонне, на Черный рыцарь-вдохновленная риторика, которая иногда доносится из лагеря Бэзбола. После этого, пожалуйста, уберите плакаты и заявления с вращающимися глазами.

Бравада Бена Дакетта аукнулась ему, когда он был выбит в начале погони Англии. Фотография: Пунит Паранджпе/-/Getty Images

Друг сообщает, что Англия проиграла Бен Стоукс Чтобы сделать счет 50 из шести, капитан сборной Англии стал вторым из трех упавших калиток, поскольку команда осталась в стороне после 50 заходов, и неизбежная погоня испарилась. «Хорошо в этой потере то, что она наверняка положит конец всей этой ужасной съеживающейся болтовне».

Затем он присылает скриншот заявления Бена Дакетта по окончании игры, когда его спрашивают о реалистичной цели, которую Англия может преследовать в четвертой возможности. «Чем больше, тем лучше… они могут иметь столько, сколько захотят, и мы пойдем и возьмем их». Днем позже, когда Англия вылетела со счетом 122 менее чем за 40 оверов, бойкий Дакетт и заявление со стеклянными глазами, постаревшее примерно так же, как кусок стилтона, оставленный на крыше Раджкота.

Прежде всего, это является самая захватывающая команда England Test за последнее поколение. Со времен бурных дней 2005 года ни одна команда не вдохновляла крикет и даже широкую общественность больше. Прошло почти два года с тех пор, как «Стоукс» схватил за лацканы и взлохматил волосы команды «Тест», которая выиграла только один раз в 17 матчах, и превратил ее в машину для победы. Некоторые из подвигов этой стороны эхом разносились по паркам и пабам, от заправочных станций до родительских вечеров, попадая на первые полосы газет и, самое главное, вызывая улыбки – даже приступы недоверчивого хихиканья – на лицах. из тех, кто смотрит.

Действия, конечно, говорят громче, чем слова, но когда некоторые слова неуклюжи, как наковальня, самовозвеличивание имеет тенденцию стучать в улитку и застревать в зобе. Эта сборная Англии настолько чертовски симпатична, что было бы очень жаль, если бы они исчезли на задворках собственного мифологизирования.

Read more:  aespa решает спор с руководством SM Entertainment
пропустить прошлую рекламную рассылку

Бэзбол великолепен в пабе, он великолепен с твоей мамой и друзьями, но это был Жаль, когда ты вернулся в квартиру Бэзбола и увидел на кухонном столе доску для спиритических сеансов, а сверху холодильника выглядывали хрустальные черепа.

Примечательно, что сам Стоукс отреагировал на высокопарные заявления о спасении тестового крикета и вдохновении других команд. Его риторика в последнее время в основном сводилась к тому, что лучше для его стороны, а не к кому-то другому. Однако эти пьянящие первые дни привили его подопечным склонность к в лучшем случае гипербола и что-то вроде милой, но в худшем случае и своего рода культовой нелепости.

Частично проблема связана с желанием обеспечить последовательность публичных и частных сообщений стороны. Замечательно, что они так думают, и эти слова, без сомнения, вдохновили на некоторые удивительные подвиги последних нескольких лет, но, пожалуйста, ребята, держите это под контролем, особенно когда некоторые комментарии могут быть истолкованы как вы подстрекаете оппозицию или объявляете себя спасителями игры.

«У каждого есть свое восприятие и мнение; Для нас важно мнение людей в раздевалке», — сказал Стоукс после этой игры. Итак, пришло время оставить за закрытыми дверями и некоторые из самых безумных и раздражающих аспектов Бэзбола.

2024-02-18 16:22:17


1708685890
#Природа #третьего #поражения #Англии #на #тестах #несомненно #положит #конец #риторике #Бэзбола #Англия #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.