Home » Присутствие Тен Хаг дает «Манчестер Юнайтед» огромное преимущество в попытке обыграть «Ливерпуль» до сенсации за 65 миллионов фунтов стерлингов.

Присутствие Тен Хаг дает «Манчестер Юнайтед» огромное преимущество в попытке обыграть «Ливерпуль» до сенсации за 65 миллионов фунтов стерлингов.

Эрик тен Хаг сыграет ключевую роль в том, что «Манчестер Юнайтед» обыграет «Ливерпуль» и получит сенсацию в атаке из Голландии за 65 миллионов фунтов стерлингов, а Euro Paper Talk в четверг утверждает, что «Тоттенхэм» возродил свой интерес к подписанию контракта с атакующим полузащитником «Айнтрахта» из Франкфурта.

КЛЮЧ ОТ TEN HAG К ОЩУЩЕНИЮ ЧЕМПИОНАТА МИРА

По словам голландского журналиста, босс «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг сыграет ключевую роль в том, чтобы убедить звезду ПСВ Эйндховена Коди Гакпо присоединиться к «красным дьяволам», а не множество других заинтересованных сторон.

«Красные дьяволы» были тесно связаны с нападающим из Нидерландов, поскольку они ищут замену Криштиану Роналду.

В настоящее время у Тен Хага есть Маркус Рэшфорд и Энтони Марсьяль в качестве основных вариантов нападающих. Но поскольку последний подвержен травмам, ожидается, что «Юнайтед» попытается пополнить свой состав в январе.

Известно, что летом Тен Хаг проявлял интерес к Гакпо. сам игрок, похоже, приветствовал предложение от красных дьяволов.

Талантливый 23-летний игрок забил девять голов и сделал 12 передач всего в 14 матчах Эредивизии в этой кампании. Стали также имеет три гола в четырех матчах на чемпионате мира за Нидерланды.

Его форма в этом сезоне и в Катаре привела к тому, что его цена взлетела с 25 миллионов фунтов стерлингов на летнем рынке до колоссальных 65 миллионов фунтов стерлингов по последним требованиям ПСВ.

Голландский журналист заявляет о преимуществе «Юнайтед» в погоне за Гакпо

А также Международный футбол Журналист Марко Тиммер утверждает, что Тен Хаг будет иметь ключевое значение, когда «Юнайтед» поговорит с агентом игрока после чемпионата мира.

Read more:  «Ливерпуль» выиграл «Кубок лиги» за счет «Челси»

«Его окружение провело переговоры с большинством крупных европейских клубов за последние два сезона. Они хотят знать, какие у Коди планы», — сказал Тиммер. Цифровой Бернабеу.

«Прошлым летом его хотел «Манчестер Юнайтед», и до последней рыночной недели он думал, что будет играть за «Юнайтед». После этого «Лидс Юнайтед» и «Саутгемптон» были настроены очень серьезно, но Гакпо хотел остаться в ПСВ.

«Что касается зимнего трансферного окна, его агенты будут разговаривать после чемпионата мира с более крупными клубами, такими как «Манчестер Юнайтед», например, «Реал Мадрид», «Ливерпуль» и «Бавария». На мой взгляд, «Манчестер Юнайтед» имеет небольшое преимущество.

«У менеджера Эрика тен Хага то же агентство, что и у Гакпо, и я думаю, что ему нужна замена Криштиану Роналду».

«Юнайтед», безусловно, опередит непримиримых соперников «Ливерпуль», если они смогут привлечь Гакпо на борт, но еще неизвестно, захочет ли ПСВ вести бизнес в январе или подождать до следующего лета.

ШПОРТЫ АКТИВИЗИРУЮТ УСИЛИЯ ПО ПОДПИСКЕ АТАКУЮЩЕГО ФРАНКФУРТА

«Тоттенхэм» и дортмундская «Боруссия» активизировали свои усилия по подписанию контракта с Даичи Камадой из «Айнтрахта». Атакующий полузащитник будет доступен бесплатно в конце сезона. (Билд)

В ближайшем будущем «Милан» может сделать шокирующий шаг для звезды «Манчестер Сити» и сборной Англии Джека Грилиша. (Calciomercato.it)

«Реал Мадрид» готов удовлетворить запрашиваемую Палмейрасом цену в 62 миллиона фунтов стерлингов за 16-летнего старлетку Эндрика и подпишет его в 2024 году.

«Ливерпуль» присоединился к «Арсеналу», «Челси» и «Интеру» в гонке за Юнуса Мусаха. (кальциомеркато)

По словам спортивного советника «Барселоны» Жорди Кройффа, Франк Кесси останется в «Барселоне», несмотря на интерес со стороны ряда клубов в январе.

Нападающий «Порту» вселяет в «Челси» надежду на переход

Нападающий Ирана Мехди Тареми не спешит подписывать новый контракт с «Порту». Нападающего связывают с переходом в «Челси». (А Бола)

Read more:  Крузейро берет в аренду Габриэля Верона, экс-Палмейраса

Полузащитник Марко Верратти принял все детали нового контракта ПСЖ. (Фабрицио Романо)

Главный тренер «Вулверхэмптона» Хулен Лопетеги подтвердил, что его клуб хочет в январе подписать бразильскую пару Матеуса Кунью и Фелипе из «Атлетико Мадрид». (ESPN)

«Милан» охладил свой интерес к «Тоттенхэму», а «Манчестер Юнайтед» нацелился на Хакима Зиеша. (кальциомеркато)

«Ювентус» готовит переход нападающего «Реала Вальядолида» Ивана Фреснеду, который заменит Уэстона Маккенни в январе. (Туттоспорт)

БОЛЬШЕ ЕВРО ТРАНСФЕРНЫХ СЛУХ

Ашраф Хакими сказал своему бывшему товарищу по команде «Интер» Лаутаро Мартинесу, что хочет вернуться на стадион «Меацца». Однако сделка с ПСЖ выглядит маловероятной. (Иль Коррьере Делло Спорт)

Празднование Неймара и Ашрафа Хакими

«Арсенал», «Барселона» и «ПСЖ» хотят подписать 15-летнего Палмейраса и бразильского вингера Эстевао Виллиана.

ПСВ «пытается продлить» сделку по аренде защитника «Эвертона» Джаррада Брантуэйта после января, когда он, как ожидается, вернется в «Гудисон Парк». (Рик Эльфринк)

Звезда «Осасуны» Дэвид Гарсия ясно дал понять, что откажется от потенциального перехода «Вулверхэмптона», «если не произойдет что-то необычное». (Эстадио Депортиво)

Тренер сборной Испании до 21 года Луис де ла Фуэнте является кандидатом № 1 на смену Луису Энрике после того, как он возглавил сборную. (Кадена Сер)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.