Home » Присцилла по-другому смотрит на Элвиса в исполнении Джейкоба Элорди.

Присцилла по-другому смотрит на Элвиса в исполнении Джейкоба Элорди.

Элвис Пресли история уже стала кассовым золотом, так как Баз Лурман доказал в прошлом году, но теперь мы видим совсем другую перспективу: Присциллу. Новый фильм, посвященный жене Элвиса Присцилле Пресли, получил свой первый трейлер в среду, до даты его выхода в конце этого года.

Последний фильм из София Коппола (Утрачено при переводе), Присцилла рассказывает историю Присциллы Энн Вагнер (Кейли Спэни), которая в конечном итоге вышла замуж за Элвиса (Джейкоб Элорди). Но в отличие от других фильмов, где Элвис создает водоворот, который заворачивает в себя остальную часть фильма, фильм Копполы, кажется, держит все в центре внимания Присциллы, по крайней мере, это так в этом кратком превью. Мы переходим от сцен с Присциллой в молодости к ее сценам с Элвисом, которые заставляют его казаться немного более личным, чем айдол на сцене.

Фильм написан и снят Копполой и основан на собственных мемуарах Присциллы. Элвис и я, который она написала в соавторстве с Сандрой Хармон. Помимо Спэни и Элорди, в фильме также снимутся Джорджия Каденс и Дагмара Доминчик. Производством и распространением фильма занимается компания A24.

2023-06-21 22:01:07


1687399945
#Присцилла #подругому #смотрит #на #Элвиса #исполнении #Джейкоба #Элорди

Read more:  Существуют ли разные виды микропластика? | Ученые отвечают | Наука

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.