Home » Приходится останавливать доставку многих автомобилей – в разгар рождественской суеты

Приходится останавливать доставку многих автомобилей – в разгар рождественской суеты

В Норвегии быстро вводятся новые налоги на новые автомобили. Мало того, что электромобили с начала года будут получать НДС с той части покупной цены, которая превышает 500 000 норвежских крон. Кроме того, для всех автомобилей существует налог на вес.

Это значит, что многие дилеры сейчас работают полным ходом, регистрируя как можно больше автомобилей до Нового года.

Одним из брендов, который был очень занят в последнее время, является BMW. В ноябре у них был лучший месяц регистрации на норвежском рынке, и очень хороший декабрь также не за горами.

Вот как вы можете проехать дальше на электромобиле этой зимой

Не может быть доставлено

Но теперь показывает отраслевой сайт BilNytt.no что BMW пришлось прекратить поставки некоторых моделей электромобилей из-за неисправности двигателя.

BilNytt.no пишет, что нескольким клиентам сказали, что их i4 или iX до сих пор не могут быть доставлены из-за «неисправностей с двигателем». Это должно относиться примерно к 25 процентам запланированного объема.

Однако сейчас автомобили зарегистрированы на владельца, чтобы доставить их позже. Важно потом попасть под годовые налоги.

Вот новый электрический внедорожник BMW

У BMW i4 также может быть неисправность двигателя, поэтому это влияет на современные автомобили.

Долго ждал машину

Директор по коммуникациям Мариус Тегнебю в BMW Group Norway подтверждает прекращение поставок для BilNytt.no:

Директор по коммуникациям Мариус Тенеби подчеркивает, что BMW не поставляет автомобили с возможными неисправностями.

Директор по коммуникациям Мариус Тенеби подчеркивает, что BMW не поставляет автомобили с возможными неисправностями.

– Контроль качества показал, что из-за производственной ошибки износ и повреждение ступичного подшипника в электродвигателе, используемом в нескольких наших электромобилях, включая BMW i4 и BMW iX. Мы, конечно, понимаем, что это не то сообщение, которое многие наши клиенты хотят получить сейчас, ведь они уже давно ждут свой новый автомобиль. Тем не менее глобальные правила BMW заключаются в том, чтобы не передавать клиентам новые или подержанные автомобили с возможными известными неисправностями, говорит Тегнеби.

BMW зарегистрировала 2205 новых автомобилей в ноябре и стала второй по величине автомобильной маркой Норвегии в этом месяце, уступив только Tesla.

BMW зарегистрировала 2205 новых автомобилей в ноябре и стала второй по величине автомобильной маркой Норвегии в этом месяце, уступив только Tesla.

Read more:  neeyindri naano (фильм: magarantham) #fyp #shareit #tiktok

Маленький рождественский перерыв

BMW свяжется напрямую с клиентами, которые уже получили автомобили, на которые может повлиять неисправность. Неизвестно, были ли какие-либо аварии или использование автомобилей связано с опасностью.

Дилеры BMW столкнулись с проблемой хранения всех зарегистрированных автомобилей. Многие люди также с нетерпением ждут коротких рождественских каникул в этом году. Здесь будет важно использовать все дни до пятницы 30 декабря включительно.

Хорошие новости: вам подойдет самый дешевый

Статья была впервые опубликована на Метла.нет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.