Home » Приход Льюиса Хэмилтона в Ferrari разбудил европейскую прессу

Приход Льюиса Хэмилтона в Ferrari разбудил европейскую прессу

Льюис Хэмилтон в Ferrari, один из самых важных трансферов в истории Формулы-1.
АНЖЕЛА ВАЙС – ДЖУЗЕППЕ КАЧЕ / –

ГАЗЕТА – Объявление о переходе семикратного чемпиона мира Формулы-1 из Mercedes в Ferrari в 2025 году вызвало настоящее землетрясение в паддоке.

Новости есть часть горстки итальянских СМИ в четверг утром, прежде чем набрать обороты. В конце концов стало официально: Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион мира Формулы 1, перейдет в Ferrari в конце сезона 2024. После двенадцати сезонов в Mercedes 39-летний британский гонщик возглавит команду Ferrari. место Карлоса Сайнса, который станет новым товарищем по команде Шарля Леклера.

В Англии, на родине Льюиса Хэмилтона, пресса с энтузиазмом воспринимает этот трансфер. «неожиданно, как сейсмика» от «величайшего пилота в истории» В «Самая известная и знаковая команда Формулы 1»говоря словами Скай Спорт. «Он знает, как выигрывать гонки и чемпионаты, и это будет очень в духе Шумахера, если он сможет выйти туда и привести команду ко многим победам и титульному бою».– отмечает бывший автогонщик Мартин Брандл, с большим энтузиазмом относящийся к дуэту Леклер-Гамильтон, “замечательное сочетание”.

«Огромный удар» от Ferrari

Брандл также считает, что этот трансфер, вероятно, оживит динамику как Mercedes, так и Ferrari, а также даст толчок карьере британца. «Я думаю, что это прекрасная возможность мотивировать Льюиса и дать ему энергию для этого этапа его карьеры».– объясняет он, напоминая, что Льюис Хэмилтон «не выигрывал ни одной гонки два года».

Льюис Хэмилтон
ЛИЗА ЛЕЙТНЕР / REUTERS

На стороне Би-би-симы по-прежнему осторожны в отношении этой передачи, описанной как «пари». Наши коллеги отмечают, что Ferrari «не выигрывал титул чемпиона мира среди водителей с 2007 года» и что Льюис Хэмилтон знает о недавних ошибках команды Манарелло, особенно в 2022 году, когда череда«Ошибки в работе и проблемы с надежностью» это стоило Шарлю Леклерку титула. Там Би-би-си говорит, однако, о «огромный удар» Феррари и одного «вотум доверия новому директору его команды Фредерику Вассеру».

Дуэт Леклер-Гамильтон обещает «искры»

В Испании, Бренд интересно, не это ли это «Самый важный трансфер в истории Формулы 1»и вызывает «Землетрясение, подобное приходу Сенны в Williams, Шумахера в Ferrari или Алонсо в McLaren». И наши коллеги это подтверждают. «Ferrari потирает руки всем, что Хэмилтон привозит с собой с 2025 года, его легионом поклонников по всему миру, его веганским, музыкальным, экологическим и гламурным профилем и, прежде всего, монументальным гонщиком». Цена акций Ferrari на фондовом рынке взлетела.

Read more:  футбольный директор Хавьер Рибальта уходит
Хэмилтон-Леклер – многообещающий дуэт.
ЛЕОНХАРД ФЕГЕР / REUTERS

Наконец, в Италии, на землях Скудерии, Газетта делло Спорт считает, что дуэт Леклер-Гамильтон обещает “Искры” и др. «может заставить фанатов мечтать» даже если он «Феррари» будет нелегко управлять». «С одной стороны, самый успешный гонщик в истории Формулы-1, стремящийся завоевать восьмой титул, чтобы обогнать Михаэля Шумахера среди легенд всех времен. С другой стороны, предначертанный юноша, выросший в питомнике Академии Феррари и процветавший в Формуле-1 с красным цветом на теле, радуется газета. Вместе они представляют собой смесь таланта, скорости, опыта и харизмы».

2024-02-02 08:46:41


1706864859
#Приход #Льюиса #Хэмилтона #Ferrari #разбудил #европейскую #прессу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.