Home » Причина, по которой Доминик Уэст запретил своему сыну играть принца Уильяма в шестом сезоне «Короны»

Причина, по которой Доминик Уэст запретил своему сыну играть принца Уильяма в шестом сезоне «Короны»

Доминик Уэст заявил, что помешал своему сыну Сенану Уэсту изобразить принца Уильяма в шестом сезоне «Короны» из-за сюжетной линии смерти принцессы Дианы.

15-летний сын актера сыграл принца Уильяма в пятом сезоне шоу Netflix. Судя по всему, он проделал такую ​​«отличную» работу, что его попросили вернуться для последней части.

Но Доминик признался, что отказался от предложения из-за одной сцены, связанной со смертью принцессы Дианы. Он сказал, что ему не нравится идея сниматься в сцене, где он рассказывает своему реальному сыну, что его мать умерла. Актер делит Сенана со своей женой Кэтрин Фитцджеральд.

Он сказал Радио Таймс: «Мне не очень хотелось сниматься в сцене в Балморале. [Castle]рассказывая мальчику, что его мать умерла».

Актер добавил: «Они пригласили Сенана обратно, потому что он проделал такую ​​хорошую работу, и он был великолепен, но я немного возражал против этого. Это было несправедливо с моей стороны, потому что он действительно хотел это сделать, но мне бы не хотелось это, если честно».

Принц Чарльз сообщил своим сыновьям печальную новость о смерти принцессы Дианы. Герцог Сассекский в своих мемуарах «Запасной» рассказал, как отец не утешал его после этого.

«Па не обнял меня. Он не умел проявлять эмоции в нормальных обстоятельствах, как можно было ожидать, что он проявит их в таком кризисе?» он написал.

Read more:  Для крупных музыкальных фестивалей зеленый вызов

Принц Гарри добавил: «Его рука снова упала мне на колено, и он сказал: «Все будет хорошо». Для него это было очень много. По-отцовски, обнадеживающе, добро. И это очень неправда».

Смерть принцессы Дианы сломала принца Чарльза, по словам Доминика, который сказал, что ему трудно передать эмоциональную сторону королевской семьи. Он признал, что в шестом сезоне «Короны» труднее всего было снимать «большие эмоциональные сцены», связанные со смертью принцессы, и указал на одну из них. сцена в парижской больнице, где «плачет» принц Чарльз.

Шестой сезон «Короны» разделен на две части. Руфус Кампа сыграл принца Уильяма в первой части, которую теперь можно посмотреть на Netflix. Тем временем Эд МакВей возьмет на себя роль во второй части, премьера которой состоится 14 декабря.

В первой части рассказывается о смерти принцессы Дианы в автокатастрофе в Париже в августе 1997 года. На момент ее смерти 15-летний принц Уильям и 12-летний принц Гарри находились в отпуске в Балморале с принцем Чарльзом и их бабушка и дедушка, королева Елизавета II и принц Филипп.


2023-12-08 07:19:24


1702057420
#Причина #по #которой #Доминик #Уэст #запретил #своему #сыну #играть #принца #Уильяма #шестом #сезоне #Короны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.